«Калгари» - «Анахайм»: подъем «Дакс»?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

«Анахайм» едет в Калгари, чтобы сыграть в Канаде 23 февраля. «Флеймз» уверенно лидируют в конференции, но конкуренты не дремлют. Чем порадует эта игра? - об этом в прогнозе.

Калгари - Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2019)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» по-прежнему лидирует в таблице Западной конференции. Сейчас команде Марка Джиордано удалось оторваться от «Сан-Хосе» на три очка, но «Шаркс» не дают канадцам расслабиться.

После перерыва на Матч Звезд «Огни» начали не лучшим образом. В выездной серии они проиграли «Ванкуверу» (3:4, ОТ), «Тампе» (3:6) и «Флориде» (2:3, ОТ), но увезли два очка из Питтсбурга (5:4). 

Канадцы вернулись домой и стали несколько увереннее играть в защите. Подопечные Билла Питерса оказались сильнее «Аризоны» (5:2), а в прошлой встрече одолели «Айлендерс» (4:2).

Уже 13 матчей подряд «Флеймз» пропускают не менее двух голов за игру.

Анахайм

Смена тренера пошла гостям на пользу. «Анахайм» хоть и занимает 13-е место в конференции, но «Дакс» хотя бы покинули последнюю строчку в дивизионе и на Западе.

Команде из Калифорнии наконец-то удается набирать очки. «Утки» выиграли дома у «Ванкувера» (1:0), затем проиграли «Калгари» (5:2), а в последней игре домашней серии были лучше «Вашингтона» (5:2).

«Анахайм» прибавил и в обороне, и в атаке. В первой встрече выездной серии «Дакс» всухую обыграли «Миннесоту» (4:0). За четыре последние встречи гости пропустили только пять раз, при этом сами «Утки» отметились девятью голами в двух последних играх.

 

Тренды

  • «Анахайм» забросил девять раз в двух последних матчах.
  • «Калгари» 13 матчей подряд пропускает не менее двух шайб.
  • «Дакс» выиграли у «Огней» три из четырех последних матчей.
  • 8 ноября «Утки» были сильнее дома - 3:2.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ2 Б (2)

«Анахайм» наконец-то начал забивать. В игру вернулся Кори Перри, серьезно повысилась результативность гостей. «Калгари» хорош в атаке, но защита канадцев регулярно пропускает много. Мы думаем, что здесь выгодно сделать ставку на тотал второй больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии