«Оттава» - «Коламбус»: будут ли шансы у канадцев?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre

23 февраля в Канаде местная «Оттава» проведет еще одну встречу дома. Теперь хозяева сыграют против «Коламбуса». Смогут ли «Пиджаки» начать новую серию побед? - об этом в прогнозе.

Оттава - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2019)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» безнадежно замыкает таблицу не только Восточной конференции, но и всей лиги в целом. «Сенаторс» настроены на обмен Мэтта Дюшена, так как они уже лишились шансов на попадание в плей-офф и готовятся к перестройке.

Канадцы проиграли семь из десяти последних матчей. В последних матчах дома они уступили «Детройту» (0:2), затем переиграли «Анахайм» (4:0) и «Виннипег» (5:2), но были слабее «Каролины» (1:4). 

В выездной серии матчей «Сенаторс» проиграли «Детройту» (2:3), обыграли «Виннипег» (4:3, ОТ), в после этого уступили «Чикаго» (7:8) и «Нью-Джерси» (0:4).

Дома подопечные Ги Буше не столь плохо смотрятся в обороне. В шести последних играх в Канаде они всего два раза пропустили больше двух шайб.

Коламбус

«Коламбус» временно покинул зону плей-офф, дружина Ника Фолиньо проиграла три из четырех последних матчей и пропустила «Каролину» вперед. У гостей есть игры в запасе, при наилучшем варианте они переместятся на шестую позицию на Востоке.

Команда Джона Тортореллы здорово провела последнюю длинную выездную серию. Она обыграла «Колорадо» (6:3), «Аризону» (4:2), «Вегас» (4:3), а после этого дома была сильнее «Вашингтона» (3:0). Сейчас у «Пиджаков» не идет игра именно в Огайо, где вообще не получается забивать.

Совсем недавно «Коламбус» обыграли на выезде «Чикаго» (5:2), но после проиграл дома «Тампе-Бэй» (1:5) и в гостях уступил «Монреалю» (2:3).

«Блю Джекетс» серьезно прибавили в обороне. В восьми прошлых играх они всего один раз пропустили больше трех голов.

Тренды

  • «Оттава» сыграла четыре из пяти последних матчей дома на ТМ 5,5.
  • Три из пяти последних матчей между клубами в Канаде прошли на тотал 5,5 меньше.
  • «Коламбус» забросил всего 11 раз в пяти последних матчах.
  • «Пиджаки» провели четыре из пяти последних матчей на тотал 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаТМ (6,5)

«Оттава» проведет второй матч за два дня. В последнее время канадцы снова стали неплохо обороняться дома, но «Коламбус» также неплохо выглядит в защите. «Сенаторы» будут уставшими, в прошлой встрече им вообще не удалось забросить. Мы считаем, что в этой встрече имеет смысл сделать ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии