«Севилья» - «Барселона». Прогноз Максима Калиниченко

Севилья - Барселона. Прогноз Максима Калиниченко (23.02.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Севилья» - «Барселона».

В Кубке Испании «Севилья» обыграла дома «Барселону», но ждать ли успеха от хозяев и в этом матче?

«Севилья» несколько дней назад отлично себя проявила в ответной встрече с «Лацио» в рамках Лиги Европы. Команда Пабло Мачина открыла счет в первом тайме и не позволила сопернику забить в свои ворота. Во втором тайме команды обменялись удалениями и «Севилья» забила еще один гол, как оказалось – последний в этом противостоянии.

В чемпионате «красно-белые» пока занимают четвертую строчку с 37 очками в активе. От своего сегодняшнего соперника они отстают на 17 баллов, отыграть которые уже будет практически нереально. Гораздо важнее для «Севильи» сейчас удержаться в первой четверке, ведь на «пятки» ей наступают сразу пять конкурентов.

«Барселона» также на неделе сражалась в еврокубках – в рамках Лиги Чемпионов «сине-гранатовые» ездили во Францию, где отыграли нулевую ничью с «Лионом». Результат вряд ли можно назвать положительным, но на своем поле команда Эрнесто Вальверде наверняка выступит гораздо сильнее.

На «Рамон Санчес Писхуан» «Барселоне» играть всегда непросто, но если в Кубке Испании «сине-гранатовые» имели возможность допустить ошибку, то в чемпионате такая вероятность исключается. «Барселона» явно рассчитывает на чемпионство и показывает сейчас лучший футбол в чемпионате, отомстить за поражение в Кубке, и не дать возможность «Реалу» к себе приблизиться, гости обязаны.

Предлагаю вариант с победой «Барселоны» за коэффициент 1.99 в 1хСтавке.

Не пропустите еще один наш прогноз на матч «Севилья» - «Барселона».

1.991хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня