«Даллас» - «Каролина»: в погоне за плей-офф

НХЛ
American Airlines Center

«Даллас» прервал свою серию неудач и 24 февраля попробует победить еще раз. «Каролина» рвется в первую восьмерку на Востоке. Удастся ли гостям показать сильную игру? - ответ в прогнозе.

Даллас - Каролина. Прогноз на матч НХЛ (24.02.2019)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» пока не может чувствовать себя комфортно в таблице. «Старс» отстали от «Сент-Луиса», а другие команды из дивизиона находятся всего в шаге от позиции коллектива Джейми Бенна.

«Звезды» ужасно провели последнюю выездную серию. Они проиграли «Нэшвиллу» (2:3, ОТ) и «Аризоне» (2:3), но затем были лучше «Флориды» (3:0). После этого «Старс» были разгромлены «Тампой» (0:6) и ничего не показали в Роли (0:3).

Сразу после возвращения на родной лед «Даллас» проиграл «Нэшвиллу» (3:5), но через день прервал серию поражений, одолев «Сент-Луис» (5:2).

Команда из Техаса стабильно забивает на родном льду. В то же время, только в двух прошлых играх «Звезды» пропустили семь раз.

Каролина

Подопечные Рода Бриндамора находятся рядом с зоной плей-офф. «Каролине» не хватает всего одного очка для того, чтобы оказатся в числе лучших команд Востока. 

В начале февраля ролийцы провели длинную серию игр в гостях. Они обыграли «Баффало» (6:5, ОТ), «Рейнджерс» (3:0), «Оттаву» (4:1), но оступились в Ньюарке (2:3).

После этого дома дружина Джастина Уильямса переиграла «Эдмонтон» (3:1) и «Даллас» (3:0), но затем проиграла «Рейнджерс» (1:2). В последней встрече «Каролина» обыграла «Флориду» (4:3), снова показав сильную игру в нападении.

«Харрикейнс» сильно играют впереди, в четырех из пяти последних матчах им удалось забросить хотя бы три шайбы.

 

Тренды

  • «Даллас» сыграл три из четырех последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Каролина» провела четыре из пяти последних матчей на тотал 4,5 больше.
  • Четыре прошлые игры между клубами в Техасе были верховыми.
  • 17 февраля «Ураганы» были сильнее со счетом 3:0.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТБ (5)

«Даллас» начал забивать и сразу же пошли очки. «Старс» чуть просели в обороне, а «Каролина» стабильно хорошо играет в нападении. Мы думаем, что здесь стоит ждать довольно результативный хоккей, с обилием голевых моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии