«Рейнджерс» - «Нью-Джерси»: как пройдет вечерняя игра в Нью-Йорке?

НХЛ
Madison Square Garden

В одном из матчей вечерней программы 23 февраля «Нью-Йорк» сыграет на своей площадке против «Нью-Джерси». «Девилс» начали надежнее играть в обороне. Смогут ли они сдержать хозяев? - об этом в прогнозе.

Рейнджерс - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (23.02.2019)

Анонс матча

Рейнджерс

«Нью-Йорк» идет на 13-й позиции в таблице Восточной конференции. Подопечные Дэвида Куинна имеют 60 очков в своем активе и отстают на десять баллов от зоны плей-офф. Шансы на него еще не потеряны, но нужно очень много выигрывать.

В начале месяца «Рейнджерс» провели довольно длинную домашнюю серию. Команда из Нью-Йорка выиграла только две встречи, хозяевам удалось сильно сыграть в атаке против «Торонто» (4:1) и «Бостона» (4:3, ОТ). В других матчах «Копы» всегда пропускали не менее трех голов и взяли очки лишь в игре с «Лос-Анджелесом» (3:4, ОТ).

В выездной серии игр дружина Мэтта Цуккарелло дважды сыграла надежно и была сильнее «Баффало» (6:2) и «Каролины» (2:1). В последнем матче «Рейнджерс» проиграли «Миннесоте» (1:4) на «Мэдисон Сквер Гарден».

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» занимает место в тройке худших команд конференции. «Девилс» набрали только 56 единиц и пропустили почти больше всех. Сейчас «Дьяволы» являются слабейшей командой в дивизионе.

В середине февраля команда Энди Грина поехала в гости и проиграла «Чикаго» (2:5) и «Сент-Луису» (3:8), но была сильнее «Миннесоты» (5:4, ОТ). Дома клуб из Ньюарка обыграл «Баффало» (4:1) и «Оттаву» (4:0), однако между этими встречами уступил «Питтсбургу» (3:4).

Гости продолжают пропускать очень много, в девяти предыдущих встречах на выезде они всего один раз смогли не получить в сетку своих ворот хотя бы три шайбы.

Тренды

  • «Нью-Джерси» сыграл четыре из пяти последних матчей на выезде на тотал 5,5 больше.
  • 1 февраля «Рейнджерс» были сильнее на выезде - 4:3.
  • «Рейнджерс» сыграли три из пяти прошлых игр на тотал 5,5 больше.
  • Шесть прошлых игр между командами были верховыми.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТБ (5,5)

Команды любят играть между собой результативно. «Рейнджерс» не так хороши в обороне, но они просто обязаны забивать в ворота «Девилс». «Нью-Джерси» немного пришел в себя. «Дьяволы» способны найти брешь в защите соперника, поэтому мы предлагаем ставку на тотал 5,5 больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии