«Торонто» - «Монреаль»: без пощады

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
МонреальМонреаль
Канада

«Торонто» недавно вернулся домой и сразу же проиграл «Вашингтону». 24 февраля «Листья» сыграют там же против «Монреаля». Смогут ли они прервать серию гостей? - в прогнозе экспертов сайта.

Торонто - Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (24.02.2019)

Анонс матча

Торонто

Команда из провинции Онтарио потеряла вторую строчку в дивизионе, уступив ее «Бостону». «Листья» не чувствуют себя комфортно, ведь идущий четвертым «Монреаль» отстает всего на три балла.

Новый месяц подопечные Майка Бэбкока начали с трех побед дома. После они отправились в шестиматчевое турне, которое началось как раз с победы над «Монреалем» (4:3, ОТ). Хозяевам не хватило сил на следующую игру и они уступили «Рейнджерс» (1:4). После этого «Мейпл Лифс» катком прошли по «Колорадо» (5:2) и «Вегасу» (6:3), но ничего не показали в Финиксе (0:2).

В последней игре выездной серии «Листья» проиграли «Сент-Луису» (2:3), а вернувшись домой были хуже «Вашингтона» (2:3).

Канадцы немного сбавили в атаке, они забили всего четыре раза за три последние игры. В то же время, дома в пяти прошлых играх «Торонто» забросил 23 шайбы.

Монреаль

Команда Клода Жульена пытается остаться на плаву в условиях жесточайшей конкуренции. Гостям нужно залезать в первую тройку в дивизионе, однако его лидеры практически не ошибаются. Выйти с Востока даже через уаилд-кард будет невероятно трудно.

Февраль начался для «Монреаля» с четырех игр дома. «Хабс» проиграли «Нью-Джерси» (2:3, ОТ), но после этого набрали по два балла в матчах против «Ойлерз» (4:3, ОТ), «Дакс» (4:1) и «Джетс» (5:2). В последней игре домашней серии «Канадиенс» уступили «Торонто» (3:4, ОТ), а еще позднее без всяких шансов проиграли в гостях «Нэшвиллу» (1:3), «Тампе» (0:3) и «Флориде» (3:6).

Вернувшись домой дружина Ши Уэбера снова начала побеждать. Она была сильнее «Коламбуса» (3:2) и «Филадельфии» (5:1) и сыграла довольно надежно.

«Монреаль» обычно цепляет очки на выезде только в играх против команд, которые не так много забивают.

Тренды

  • «Монреаль» проиграл четыре из шести последних матчей на выезде.
  • «Торонто» выиграл четыре из пяти прошлых игр дома.
  • В трех прошлых играх на выезде «Хабс» пропустили 12 раз.
  • «Мейпл Лифс» выиграли четыре из пяти последних матчей против «Хабс».

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1

Обе команды будут биться за очки до последней капли пота. «Торонто» хочет увеличить отрыв, но хозяева нужно забивать больше. Это реально, ведь «Монреаль» проваливался в последних матчах на выезде, забрасывая очень мало. Хозяева способны сыграть хорошо и в защите, и в атаке. Мы считаем, что родной лед поможет им победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии