«Йокерит» - «Динамо» Москва: сколько шайб забросят бело-голубые?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Йокерит» и «Динамо» являются одной из самых интересных пар в 1/8 финала плей-офф. Их первая встреча пройдет на «Хартвалл-Арене» 25 февраля. Чем она закончится? Читайте в нашем прогнозе.

Йокерит - Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (25.02.2019)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» под конец регулярного чемпионата сбавил обороты. И если вначале команда смотрелась грозным оппонентом, а на своей арене и вовсе могла разобраться с кем угодно, то под занавес финны теряли очки и отдали третье место на Западе ярославцам, а сами довольствовались четвертой позицией и 80 баллами.

После достойных побед над «Спартаком» (5:4) и «Слованом» (7:1) «джокеры» встречались с одним из худших коллективов своей конференции, минским «Динамо», и уступили со счётом 3:5. Нужно заметить, что в поединках со всеми московскими клубами у «шутов» возникали трудности, и зачастую они терпели фиаско.

Динамо М

«Динамо» - полная противоположность своего соперника. Если на старте чемпионата еще нельзя было сказать, попадет ли эта команда в плей-офф, то уже после экватора стало ясно, что она является сильным конкурентом. Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачёв - главные бомбардиры не только своего коллектива, но и входят в пятерку Лиги.

Бело-голубые в прошлом году не вошли в зону игр навылет, поэтому в этот раз, учитывая тот потенциал, что имеется, постараются выжать максимум. После неудачной серии из трех поражений «динамовцы» сумели уверенно обыграть «Торпедо» (4:1), тем самым улучшить себе настроение перед главными поединками.

Тренды

  • В последних трех матчах гости забросили больше двух шайб.
  • Прошлые четыре поединка завершились в пользу бело-голубых.
  • В предыдущих пяти встречах из шести «Йокерит» пропустил больше двух раз.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаИТ2 Б (2)

Исходя из результатов поединков команд в этом сезоне, прекрасно видно, что «Динамо» является крайне неудобным оппонентом для финнов, и вряд ли бы «джокеры» хотели попасться именно на бело-голубых. Подопечные Владимира Крикунова знают, как нужно вскрывать оборону «Йокерита», поэтому мы думаем, что и в этот раз у них получится сделать это как минимум трижды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии