«Нью-Джерси» - «Монреаль»: очередная осечка канадцев на выезде?

НХЛ
Prudential Center
МонреальМонреаль
Канада

В Ньюарке 26 февраля «Нью-Джерси» сыграет против «Монреаля». «Хабс» слабо провели последние игры в гостях. Какой будет эта? - узнайте из прогноза.

Нью-Джерси - Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (26.02.2019)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» уже потерял фактические шансы на плей-офф. «Девилс» пропускают только меньше «Оттавы», долгое время хозяева играют без своего лидера - Тэйлора Холла.

18 февраля «Дьяволы» начали новую домашнюю серию. В ней команда Энди Грина была сильнее «Оттавы» (4:0) и «Баффало» (4:1), но уступили «Питтсбургу» (2:5). Клуб из Ньюарка проиграл на выезде в Нью-Йорке (2:5), снова показав слабую игру в защите. Хозяева начали больше забивать, в четырех из пяти прошлых играх они забросили хотя бы по три раза.

«Нью-Джерси» уже четыре матча дома подряд забивает не менее трех голов. В то же время, подпечные Джона Хайнса пропустили 35 шайб в десяти предыдущих встречах.

Монреаль

«Хабс» продолжают удерживать свои позиции в первой восьмерке на Востоке. Команда Клода Жульена вряд ли сможет догнать первую тройку в дивизионе. «Канадиенс» способны выйти в финальную часть турнира через уаилд-кард.

Долгое время «Монреаль» играл дома. В середине месяца канадцы поехали в Нэшвилл (1:3), Тампу (0:3) и Флориду (3:6) и не набрал ни одного очка. Дома «Хабс» снова показали сильную игру в защите и переиграли «Коламбус» (3:2) и «Филадельфию» (5:1). В прошлой встрече команда Ши Уэбера была хуже «Торонто» (3:6), хотя по ходу встречу она вела со счетом 3:0.

У гостей не получается играть надежно на выезде. Только в четырех предыдущих матчах они пропустили 28 голов.

Тренды

  • «Монреаль» сыграл две прошлые игры на выезде на ТБ 5,5.
  • «Нью-Джерси» провел пять из семи последних матчей на тотал 5,5 больше.
  • В этом сезоне «Девилс» дважды были сильнее соперника.
  • 22 ноября «Нью-Джерси» выиграл со счетом 5:2.

Прогноз и ставки

1.661win.comТБ (5,5)

«Монреаль» не так надежен в защите на выезде, а у «Нью-Джерси» неплохо получается забивать в последних матчах. «Хабс» должны забивать нестабильной обороне «Девилс», но легко гостям точно не будет. Мы считаем, что здесь имеет смысл сделать ставку на тотал 5,5 больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии