«Торонто» - «Баффало»: дивизиональная встреча

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena

«Торонто» пытается догнать «Бостон». «Баффало» далеко, но 26 февраля гости могут поправить свое положение. Как пройдет игра? - читайте в прогнозе.

Торонто - Баффало. Прогноз на матч НХЛ (26.02.2019)

Анонс матча

Торонто

Команда Майка Бэбкока идет на четвертой строчке в конференции. Вряд ли хозяев устраивает такое положение, ведь начинать плей-офф в Бостоне будет очень непросто. «Торонто» способен догнать «Брюинз», он имеет игру в запасе и отстает всего на три балла.

У канадцев не все получалось в последней выездной серии. После победы над «Монреалем» (4:3, ОТ) не хватило сил и «Листьям» не удалось набрать очки в Нью-Йорке (1:4). После этого «Мейпл Лифс» обыграли «Колорадо» (5:2) и «Вегас» (6:3), но затем проиграли «Аризоне» (0:2) и «Сент-Луису» (2:3, ОТ).

Вернувшись домой дружина Джона Тавареса проиграла «Вашингтону» (2:3), но через день хозяева собрались и выиграли у «Монреаля» (6:3). Постепенно набирает форму атака, которая в пяти из шести последних играх на «Скоушабэнк-Арене» забивала хотя бы по три шайбы.

Баффало

«Сейбрз» занимают десятую строчку в конференции, но «Баффало» уже на шесть очков отстает от «Питтсбурга». У гостей есть игра в запасе, однако ее еще нужно выиграть. Не так далеко находится «Флорида», команды разделяет всего три балла.

Перед победой в последней игре над «Вашингтоном» (5:2) дома команда Фила Хаусли проиграла в гостях «Нью-Джерси» (1:4), «Флориде» (2:4) и «Тампе» (1:2, ОТ), не играя хорошо в атаке.

«Клинки» проиграли восемь из десяти последних матчей на выезде, при этом только два раза в девяти играх им удалось не пропустить хотя бы три гола.

Тренды

  • «Торонто» сыграл девять последних матчей дома на ТБ 4,5.
  • «Мейпл Лифс» выиграли у «Клинков» три из четырех последних матчей дома.
  • Канадцы выиграли пять из шести последних матчей дома.
  • 5 декабря «Торонто» был сильнее со счетом 4:3, ОТ.

Прогноз и ставки

1.641хСтавка1Х + ТБ (4,5)

«Торонто» набирает форму и неплохо играет дома в нападении. «Баффало» крайне мотивирован на победу, гости способны забросить несколько шайб в ворота «Листьев», однако «Клинки» вряд ли способны оставить хозяев без очков. Мы считаем, что «Мейпл Лифс» не проиграют, а в матче будет забито не менее пяти голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии