«Фиорентина» - «Аталанта»: смогут ли «фиалки» добыть победу?

Кубок Италии
«Артемио Франки» (Флоренция)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В первом полуфинальном матче Кубка Италии «Фиорентина» примет дома «Аталанту». Есть ли смысл ждать победы «фиалок» 27 февраля? Наш прогноз ответит на этот вопрос.

Фиорентина – Аталанта. Прогноз и ставки на матч Кубка Италии (27.02.2019)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» ведет борьбу в Серии А за Лигу Европы – после 25 туров команда Стефано Пьоли находится на девятой строчке в таблице, но расстояние до шестого «Лацио» составляет всего два балла. Наверняка «фиалки» сделают ставку и на Кубок для квалификации в Лигу Европы, тем более, что из него уже выбыл и «Ювентус», и «Наполи».

В последнем туре на «Артемио Франки» команда Пьоли принимала «Интер» - открыли счет в матче «фиалки» уже на 17-й секунде, затем получили три мяча в свои ворота, а вырвать ничью удалось только на 111-й минуте благодаря пенальти. Ничья продлила серию без поражений «Фиорентины» до девяти матчей, что уже можно назвать серьезным достижением.

Не помогут команде сегодня Кевина Миральяс и Герман Песселья.

Аталанта

«Аталанта» исправилась после провального старта и показывала более стабильные результаты, чем ее сегодняшний соперник, но в последних поединках бергамаски выступили неудовлетворительно. После двух поражений от «Милана» и «Торино», прогноз на которых мы предлагали, команда Джанпьеро Гасперини переместилась на седьмую строчку в таблице.

Тем не менее, расстояние до четвертого «Милана» составляет семь очков и за оставшиеся до конца сезона туры его еще вполне можно преодолеть. В прошлом раунде «Аталанта» выбила сам «Ювентус», так что наверняка рассчитывает и на успех в сегодняшнем матче, но два подряд поражения уже не делают ее явным фаворитом.

Под вопросом участие в матче Алехандро Гомеса.

Тренды

  • В этом сезоне «Фиорентина» обыграла «Аталанту» дома со счетом 2:0
  • «Фиорентина» в 21 веке дома не проигрывала «Аталанте» - 11 побед и семь ничьих
  • «Фиорентина» не проигрывает в последних девяти матчах – четыре победы и пять ничьих
  • «Аталанта» проиграла два последних матча

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ1 (0)

«Фиорентина» уже в этом сезоне обыгрывала «Аталанту», но вряд ли между этими поединками есть смысл проводить параллель – на тот момент бергамаски находились в явном кризисе, а у «фиалок», наоборот, был подъем. С тех пор ситуация изменилась, «Аталанта» набрала мощный ход, набрала форму, выбила «Ювентус» из Кубка, в конце концов.

Тем не менее, два кряду поражения нельзя сбрасывать со счетов – в игре команды Гасперини вновь появились проблемы. «Фиорентина» тоже играет не без ошибок, но на этом отрезке сезона «фиалки» выглядят гораздо убедительнее своего соперника, к тому же, «Аталанта» еще никогда не обыгрывала «Фиорентину» во Флоренции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии