«Торино» - «Аталанта»: есть ли шансы у «быков»?

ТориноТорино
Италия
Серия А
«Олимпико» (Турин)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В прошлом туре впервые за девять матчей «Аталанта» проиграла, но сможет ли 23 февраля «Торино» воспользоваться испорченным настроением соперника? Ответ можно найти в прогнозе.

Торино – Аталанта. Прогноз и ставки на матч Серии А (23.02.2019)

Анонс матча

Торино

«Торино» слабо начал сезон, играл крайне нестабильно, но Вальтеру Мадзарри со временем удалось исправить ситуацию. Сейчас «быки» находятся на девятой строчке в таблице и вполне могут считать себя претендентом на место в Лиге Европы – от шестой «Аталанты» их отделяет всего три очка.

В последнем туре «Торино» смог привезти очки из Неаполя – в поединке с «Наполи» практически весь матч «быки» оборонялись и выстояли, завершив встречу нулевой ничьей. Таким образом серия без поражений «Торино» составляет уже четыре матча, если в таком темпе они смогут провести остаток сезона, то в еврокубки обязательно попадут.

По причине дисквалификации не сыграет Томас Ринкон, травмированным остается Коффи Джиджи.

Аталанта

«Аталанта» за последние несколько месяцев серьезно прибавила в качестве футбола, включившись таким образом в список претендентов на место в Лиге Чемпионов. Пока команда Джанпьеро Гасперини находится на шестом месте, но от четвертой строчки ее отделяет всего четыре очка.

Отличный шанс приблизиться к заветной цели «Аталаната» упустила в прошлом туре, проиграв дома «Милану». Несмотря на то, что именно клуб из Бергамо открыл счет, даже одного очка ему в итоге взять не удалось – «россонери» победили 3:1 и нанесли «Аталанте» первое поражение в последних девяти матчах.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Мартен де Рон. Под вопросом участие в игре Алехандро Гомеса.

Тренды

  • Матч первого тура завершился нулевой ничьей
  • Ни в одном из последних шести домашних матчей «Торино» не проигрывал «Аталанте» - три победы и три ничьи
  • В последних трех домашних матчах «Торино» одержал три победы

Прогноз и ставки

1.71хСтавка

«Торино» в прошлом туре выстоял в Неаполе, но уже спустя шесть дней ему предстоит сыграть с еще одним сильным клубом, но на этот раз «быки» будут играть на своем поле. В Турине «Аталанта» не побеждает уже восемь лет, поэтому можно смело сказать, что «Торино» для нее является не самым удобным соперником.

Сейчас команда Мадзарри находится в отличной форме и стала играть гораздо надежнее в обороне – единственным клубом, кто в четырех последних матчах на «Олимпико» сумел забить, является «Ювентус», да и то, сделал это с весьма спорного пенальти. «Аталанта» также хороша в нынешнем сезоне, но рассчитывать на все три балла в Турине ей будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии