«Торино» и «Аталанта» сыграют в 25-ом туре итальянской Серии А. Матч между ними состоится на «Олимпийском Стадионе» в Турине.
Команды идут в середине турнирной таблицы. «Торино» за 24 тура набрал 35 очков и, уступая «Фиорентине» по разнице забитых мячей, идёт на девятой строчке. А «Аталанта» заняла шестое место с 38-ью очками в активе. Она также обгоняет «Лацио» по разнице забитых мячей.
«Торино» в 15-ом и 16-ом турах сыграл в нулевую ничью с «Миланом» и проиграл «Ювентусу» со счетом 0:1. В следующих турах подопечные Вальтера Мадзарри сыграли вничью с «Сассуоло» - 1:1 и обыграли «Эмполи» со счетом 3:0 и затем снова сыграли вничью с «Лацио» - также 1:1.
Затем «Торино» уступил «Роме» со счетом 2:3 и смог обыграть «Интер» с минимальным счетом 1:0. А в 22-ом и 23-ем турах Серии А туринцы сыграли в нулевую ничью со СПАЛом и выиграли у «Удинезе» - 1:0. В последнем матче чемпионата Италии они также сыграли в нулевую ничью с «Наполи».
«Аталанта» в 15-ом и 16-ом турах обыграл «Удинезе» со счетом 3:1 и «Лацио» - 1:0. Затем подопечные Джана Пьеро Гасперини проиграли «Дженоа» со счетом 1:3 и неожиданно сыграла вничью с «Ювентусом» 2:2. В следующих матчах Серии А «Аталанта» крупно обыграла «Сассуоло» - 6:2 и «Фрозиноне» - 5:0, но затем сыграла вничью с «Ромой» - 3:3.
После этого она выиграла у «Кальяри» уже с не таким большим счетом 1:0 и у СПАЛа – 2:1. В последнем туре чемпионата команда Джана Пьеро Гасперини проиграла «Милану» со счетом 1:3.
В личных встречах этих двух команд «Торино» побеждал 11 раз, а «Аталанта» - 13. Вничью также завершались 11 матчей между ними, в том числе и их последняя встреча в рамках первого круга Серии А. Тогда счёт в игре остался 0:0.
В субботу у обеих команд из-за перебора желтых карточек на поле не выйдут по одному игроку: Томас Ринкон у хозяев и Мартен Де Рон у гостей.
Прогноз на матч 23-го февраля «Торино» – «Аталанта» можно найти в нашем разделе.



























Комментарии