«Йокерит» - «Динамо» Москва: реабилитируются ли финны?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках второго поединка 27 февраля «Йокерит» сойдется с московским «Динамо». Предыдущий матч в упорной борьбе отошел гостям. Чем завершится эта встреча? Ответ ищите далее в прогнозе.

Йокерит - Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (27.02.2019)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» завершил сезон на четвертой позиции Запада, упустив из под своего контроля третье место, которое досталось по итогу ярославскому «Локомотиву». Финны провалили концовку сезона, проиграв на выезде рижскому и московскому «Динамо», а также СКА. Более того, в последнем поединке «регулярки» они уступили минчанам со счётом 3:5, на который мы также давали прогноз.

Болельщики ждали, что в плей-офф их команда преобразится и стартует в серии успешно. Однако количество бросков не отразилось на качестве, и из 34 возможностей «шуты» реализовали два момента - отличились Йон Норман и Кристиан Весалайнен. 

Несмотря на это, Лаури Марьямяки не сильно разочаровался неудачей и подчеркнул, что игра со стороны его подопечных была хорошей, и коллектив контролировал два периода.

Динамо М

Москвичи в этом сезоне прославились первой пятеркой, в которой Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачев зачастую делали игру своей команды. Подопечные Владимира Крикунова отлично провели вторую часть чемпионата и высоко поднялись в турнирной таблице, а перед уходом на перерыв им удалось одержать верх над «Торпедо» со счётом 4:1.

«Динамо» в поединке с финнами вело игру строго в своем стиле, позволяя оппоненту атаковать и наносить броски по воротам, но само при этом отличным образом использовало свои моменты. 

Шайбами отметились Даниил Тарасов, Иван Муранов, Вадим Шипачёв и Евгений Мозер. Кстати говоря, место в воротах занял опытный Александр Ерёменко, который отразил 32 броска из 34.

Тренды

  • Последние пять матчей между командами завершились в пользу «Динамо».
  • «Йокерит» проиграл первую встречу со счётом 2:4.
  • Бело-голубые не проигрывали в Хельсинки с 17 сентября 2015 года.

Прогноз и ставки

2.33Marathonbet.comФ2 (0)

Как показал первый матч, «Йокерит» по-прежнему не знает, как нужно действовать против своего соперника. Большое количество бросков финнам вновь не помогло. По нашему мнению, «Динамо» вновь сумеет дать бой финнам и увезти с собой еще одну победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии