«Реал» Мадрид – «Барселона»: как закончится ответный поединок?

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Кубок Испании
Estadio Santiago Bernabeu
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В ответном полуфинальном поединке Кубка Испании 27 февраля футбольную публику ожидает очередное Эль-Классико – «Реал» будет принимать «Барселону». В первом матче соперники не смогли определить победителя – ничья 1:1. Мы составили прогноз на этот поединок.

Реал Мадрид – Барселона. Прогноз и ставки на матч Кубка Испании (27.02.2019)

Анонс матча

Реал Мадрид

Кубок Испании – один из тех трофеев, которые еще может выиграть «Реал» в нынешнем сезоне. В чемпионате Испании дела у «сливочных» идут не самым лучшим образом. На данный момент они занимают лишь третье место. Откровенно говоря, мало кто верит, что им удастся достать в турнирной таблице «Барселону», так как расстояние до нее составляет уже девять очков. Хотя завоевать вторую позицию вполне по силам – до «Атлетико» только два пункта.

Кубок Испании «Реалу» не покорялся уже четыре года. В последний раз мадридский клуб завоевал его в сезоне 2013/14. Хотя в целом этим трофеем «королевский клуб» обладал не так часто - всего дважды за 25 последних лет.

Поход за нынешнем Кубком пока получился не таким сложным. В 1/16 финала мадридский клуб  вынес «Мелилью» (4:0, 6:1), далее в 1/8 финала оставил за бортом «Леганес» (3:0, 0:1), а в четвертьфинале был убедительнее «Жироны» (4:2, 3:1).

Не смогут принять участие в матче Маркос Льоренте и Франку.

Барселона

Каталонский клуб проводит неплохой сезон. На минувшей неделе команда Эрнесто Вальверде нокаутировала «Севилью» на ее арене в матче чемпионата со счетом 4:2, как мы и предполагали в нашем прогнозе. Хет-трик в свой актив записал Лионель Месси, подчеркнув, что снова находится в хорошей форме. Также был вояж в рамках Лиги Чемпионов к «Лиону», который завершился вничью 0:0.

В Кубке Испании противостояния с соперниками складывались по-разному. Наиболее интригующей стала дуэль в ¼ финала с «Севильей». Проиграв первый матч в гостях со счетом 0:2, каталонцы затем взяли дома более чем убедительный реванш – 6:0. До этого «Барса» без особых проблем прошла «Культураль Леонеса» (1:0, 4:1) и «Леванте» (1:2, 3:0).

Первый матч с «Реалом» в полуфинале оставил интригу. Обменявшись точными ударами на «Камп Ноу», оба соперника сохранили шансы на выход в финал.

У «Барселоны» не сыграют травмированные Рафинья и Яспер Силессен.

Тренды

  • Соперники встречались за всю историю 201 раз. «Барселона» выиграла 83 матча, «Реал» - 78 поединков.
  • В первом круге чемпионата «Барселона» обыграла «Реал» со счетом 5:0.
  • «Реал» проиграл только 4 из 39 последних матчей в Кубке Короля.
  • В 9 из 12 последних матчей в Ла Лиге «Реал» одержал победу.
  • «Барселона» не проигрывает в Примере уже 13 матчей подряд.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в 8 из 10 последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаХ2+ОБЗ

Букмекерские конторы считают шансы на успех примерно равными. По игре «Барселона» смотрелась лучше «Реала» в последних матчах. Результат первого поединка заставляет гостей забивать, ведь ничья 1:1 сейчас в пользу «Реала». Учитывая, что набрал форму Месси, а также игру в атаке по сезону в целом, гости должны забивать. «Реал» тоже  должен порадовать своего болельщика забитым мячей, однако его может и не хватить для выхода в финал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии