«Саутгемптон» – «Фулхэм»: как завершится поединок?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

На «Сент-Мэрис» 27 февраля сыграют двое представителей зоны вылета, которые попытаются улучшить свое турнирное положение за счет этой встречи. Предлагаем прогноз на матч «Саутгемптона» и «Фулхэма».

Саутгемптон – Фулхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (27.02.2019)

Анонс матча

Саутгемптон

Несмотря на то, что «Саутгемптон» заиграл значительно лучше под руководством Ральфа Хазенхюттля, «святые» все еще находятся на 18-й строчке в Премьер-лиге. К этому привела четырехматчевая безвыигрышная серия. В то время как все конкуренты «святых» дружно зарабатывали очки, «Сотон» их терял.

Подопечные Хазенхюттля сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (1:1), «Бернли» (1:1), а проиграли «Кардиффу» дома (1:2) и «Арсеналу» на выезде (0:2).

Примечательно, что с новым наставником «Саутгемптон» лучше заиграл в гостях, где до встречи с «Арсеналом» не проигрывал четыре поединка. Дома «Сотон» хоть и выиграл у «Эвертона» (2:1), но эта победа для «святых» является единственной за пять предыдущих матчей на «Сент-Мэрис» при трех поражениях.

Травмированы у «Саутгемптона» главный бомбардир команды Данни Ингз и полузащитник Марио Лемина. Участие во встрече нападающего Майкла Обафеми находится под вопросом.

Фулхэм

Но если у «Саутгемптона», даже несмотря на пребывание в зоне вылета, все кажется не таким безнадежным, то это точно не касается «Фулхэма». «Дачникам» не помогло даже назначение на пост наставника Клаудио Раньери и усиления в зимнее трансферное окно.

«Фулхэм» как пропускал больше всех в Премьер-лиге, так и остался с этим совсем не почетным званием. За последние семь матчей в АПЛ «дачники» выиграли только раз. «Фулхэм» обыграл на своем поле «Брайтон» (4:2). В других встречах подопечные Раньери проиграли«Арсеналу» (1:4), «Бернли» (1:2), «Тоттенхэму» (1:2), «Кристал Пэлас» (0:2), МЮ (0:3) и «Вест Хэму» (1:3). По-прежнему «Фулхэм» ужасно выступает на выезде, заработав за 14 туров всего два очка.

Травмированы у «дачников» вратарь Маркус Беттинелли и защитник Элфи Моусон. Но главной потерей является Андре Шюррле, который готовится к этому матчу после болезни и вполне может его пропустить.

Тренды

  • «Саутгемптон» не выигрывает в АПЛ уже четыре матча подряд.
  • Дома «святые» победили только в одном из пяти предыдущих поединков чемпионата.
  • «Фулхэм» проиграл семь из восьми последних официальных матчей.
  • «Фулхэм» проиграл 11 из 12 минувших гостевых поединков в АПЛ.
  • В семи из этих встреч «дачники» не сумели забить.
  • До предыдущего сезона «Саутгемптон» и «Фулхэм» не встречались четыре года. Однако в прошлом розыгрыше Кубке Англии на выезде «Сотон» обыграл «дачников» (1:0), а в этом первенстве в первом круге «Фулхэм» добыл победу (3:2).

Прогноз и ставки

3.86Marathonbet.comП1+обе забьют

Без сомнений, оба клуба рассматривают этот поединок, как отличную возможность заработать очки. Однако мы считаем, что удастся это сделать хозяевам. Под руководством Хазенхюттля «Саутгемптон» стал более результативным коллективом, способным приятно удивить. Однако игра «святых» в обороне желает лучшего. «Фулхэм» же, как играл ужасно в выездных матчах, так и продолжает.

Более того, «дачники» проиграли семь из восьми последних официальных поединков, однако забивают часто, прогноз будет на результативность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии