«Динамо» Москва - «Йокерит»: ни очка для финнов?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Столичное «Динамо» 1 марта проведет свой первый домашний матч на своем льду. Его оппонентом станет финский «Йокерит», который проигрывает 0:2. Лишат ли москвичи шансов на спасение «джокеров»? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Динамо Москва - Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (01.03.2019)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» набрало хорошую форму после середины «регулярки» и довольно неплохо отыграло в концовке, заслуженно заняв пятое место Западной конференции. Москвичи были удачны на трансферном рынке, в итоге переговоров к ним перешли Вадим Шипачёв и Дмитрий Кагарлицкий, которые, как и ожидалось, оказались отличным приобретением. 

В обоих поединках с финнами бело-голубые оказались сильнее (4:2 и 3:2), при этом бросив по воротам в совокупности почти в три раза меньше своего соперника. Здорово в воротах отыграл Александр Ерёменко, а по показателю «гол+пас» лучшим в коллективе пока что является Патрик Закриссон.

Йокерит

Финны начали хуже играть уже ближе к концу чемпионата, и эта тенденция, к сожалению их болельщиков, сохранилась в плей-офф. Да, «джокеры» и во время «регулярки» не могли одержать верх над «Динамо». Даже на своем льду, где «шуты» выступают, как правило, сильнее, нежели в гостях, они не сумели добыть ни одного очка.

Лаури Марьямяки, главный тренер «Йокерита», на прошлой послематчевой пресс-конференции отметил, что его команда смотрелась в обоих случаях лучше и свежее, но из-за тотального невезения не смогла отличиться в формате большинства и реализовать много моментов.

Тренды

  • «Динамо» ни разу не проиграло финнам в этом сезоне.
  • Предыдущие два поединка завершились в пользу бело-голубых.
  • Прошлые девять встреч из десяти прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.841хСтавка1Х + ТМ (6,5)

«Динамо» будет стараться всеми силами завершить серию на своей площадке, дабы не возвращаться в Финляндию. У «джокеров», как правило, на выезде получается играть не так результативно, как дома, да и пропускают они больше, поэтому выиграть подопечным Марьямяки будет невероятно сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии