«Оренбург» - «Анжи»: есть ли смысл рассчитывать на голы?

ОренбургОренбург
Россия
Премьер-лига
«Газовик» (Оренбург)
АнжиАнжи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом матче после зимнего перерыва «Оренбург» 1 марта примет «Анжи». Какой выбор сделать? Ответ находится в нашем прогнозе.

Оренбург – Анжи. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (01.03.2019)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» на старте сезона приятно удивлял своей игрой – команда Владимира Федотова шла среди лидеров и добыла несколько сенсационных побед. Тем не менее, сейчас клуб уже вряд ли делает ставку на еврокубки, гораздо важнее сейчас ему закрепиться в середине таблицы и избежать борьбы за выживание.

К старту весенней части сезона «Оренбург» подходит на 10-й строчке, имея в активе 22 очка, что всего на пять больше, чем у идущих в зоне переходных матчей «Крыльев Советов». Во время зимней паузы подопечные Федотова провели огромное количество товарищеских матчей, из которых стоит выделить победу 1:0 над «Рубином» и ничью 1:1 со «Спартаком».

Анжи

«Анжи» уходил на зимний перерыв без особого понимания, сможет ли команда продолжить выступления в Премьер-Лиге после возобновления чемпионата, о чем неоднократно высказывался Магомед Адиев. Тем не менее, средства руководство «орлов» нашло, и команда продолжит борьбу за выживание.

Сейчас «Анжи» находится на 15-й строчке в таблице с 15 очками в активе, отставая от зоны переходных матчей на один балл. Зимой команду покинул ряд игроков, из основы это: Мохамед Рабиу, Иван Новосельцев, Игорь Чайковский. С уходом этих игроков прогнозы на спасение «орлов» стали и вовсе неутешительными.

Тренды

  • Только в одном из последних трех матчей между клубами забивалось более двух голов
  • В последних трех домашних матчах чемпионата «Оренбург» не пропускал
  • Только в одном из последних четырех матчей чемпионата «Анжи» удалось забить
  • В девяти выездных матчах этого сезона «Анжи» забил всего три гола – это худший показатель в Премьер-Лиге

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТМ (2.5)

«Оренбург» основательно подготовился к старту весенней части чемпионата – команде удалось сохранить состав, она провела огромное количество товарищеских матчей и наверняка в поединке с аутсайдером будет стремиться только к победе.

Тем не менее, «Оренбург» нельзя назвать атакующей командой – 17 забитых голов в 16 турах ярко об этом свидетельствуют. «Анжи» наверняка закроется на своей половине поля и будет стараться не пропустить, а хозяева сделают все возможное, чтобы эту оборону сломать. Пока оба коллектива еще не вошли в сезон, ни одна из команд не исповедует открытый футбол, поэтому голов в большом количестве ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии