«Сочи» - «Локомотив»: чего ждать теперь?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Первого марта в «Большом» пройдет третья встреча команд «Сочи» и «Локомотива». Счёт в серии - 0:2 в пользу гостей. Получится ли напряженной битва в этот раз? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Сочи - Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (01.03.2019)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» - команда, которая проделала хороший путь в этом сезоне, которым болельщики уже могут гордиться. Ей удалось достичь шестой позиции на Западе и в сильной конкуренции пробраться в плей-офф. Кстати говоря, «леопарды» примерно одинаково играют что на выезде, что дома, разве что забрасывают больше именно на своей площадке.

Два матча в Ярославле выдались для дружины Сергея Зубова очень непростыми. В одном из них сочинцы имели отличную возможность повести в серии, но растеряли преимущество и уступили по итогу со счётом 3:4 (ОТ). Во второй встрече уже они не смогли сдержать натиск своего оппонента на старте и трижды пропустили, из-за чего не смогли прийти в себя - 0:3.

Локомотив

«Локомотив», по факту, сделал, что должен был - добыл две победы на собственной арене. Известно, что в этом году в составе много молодых хоккеистов, а некоторые из них вовсе играют впервые в плей-офф КХЛ. О нервозности и неуверенности в стартовом поединке сказал сам Дмитрий Квартальнов и заметил, что не хватило «рациональности».

Во второй встрече «железнодорожники» сыграли в свою игру, которая помогала им набирать очки в «регулярке», и закономерно одержали верх. Огромный вклад в успех команды внес Илья Коновалов, отразивший 22 броска. Помимо этого, здорово «Локо» отыграл в защите, редуты которой оказались непроходимыми для сочинцев.

Тренды

  • Предыдущие семь из девяти матчей прошли с тоталом меньше 4,5 шайб.
  • В прошлой встрече команд было заброшено три шайбы.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comТМ (4,5)

По нашему мнению, встреча должна вновь пройти в упорной борьбе, поскольку для сочинцев - это, скорее всего, последний шанс спасти серию. Ярославцы же, в свою очередь, постараются действовать в таком же стиле, который присутствовал в их игре в прошлом поединке, что принесет малое количество забитых шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии