«Лилль» - «Дижон»: сыграть результативно

ЛилльЛилль
Франция
Лига 1
Стадион «Роазон-Парк», (Лилль)
ДижонДижон
Франция

В последних матчах у форвардов «Лилля» сбился прицел. Сыграет ли третьего марта второй клуб чемпионата результативно в поединке с «Дижоном»? – детали в нашем прогнозе.

Лилль – Дижон. Прогноз на матч Лиги1 (03.03.2019)

Анонс матча

Лилль

«Лилль» можно по праву считать клубом-открытием этого сезона. Бывший аутсайдер взобрался на вторую позицию и с 51 очком опережает третий «Лион» на пять пунктов. В прошлом туре «доги» вновь сыграли вничью, на этот раз со «Страсбуром». Тогда мы дали прогноз на их тотал больше 1,0 и получили возврат. В новом году команда Кристофа Гальтье еще не проигрывала, за первые полтора месяца она одержала пять побед подряд.

Дижон

«Дижон» - также второй, но с противоположного края турнирной таблицы. По ходу сезона руководство клуба пригласило Антуана Комбуаре для спасения от вылета во второй дивизион. Пока этот специалист не вытянул «горчицу» из опасной зоны. В феврале его подопечные потерпели четыре поражения кряду с общим счетом 1:6. Последний проигрыш «Сент-Этьену» был минимальным и позволил зайти нашей ставке на Х2+ТМ(3,5).

Тренды

  • В двух последних матчах «Лилль» забил только один гол.
  • «Дижон» пропускал в четырех последних поединках.
  • Личная встреча первого круга в Дижоне завершилась со счетом 1:2.     

Прогноз и ставки

1.691XBETИТ1 Б(1,5)

«Лилль» проводит прекрасный сезон. У «догов» серьезный конкурент – «Лион». Считаем, что дистанция между этими клубами сохранится. Хозяева воспользуются слабостью «Дижона» и наконец-то отметятся двумя голами, как минимум.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии