Рубин – Ахмат. Прогноз на матч Премьер-Лиги

Анализ команд

«Рубин» не показал в первой части сезона выдающейся игры, но сумел отстоять шестую строчку. Сейчас команда Курбана Бердыева отстает от зоны Лиги Европы на три очка, но будут ли делать ставку казанцы на попадание в еврокубки, пока остается большим вопросом. Все дело в том, что зимой команду покинули лидеры Сердар Азмун и Федор Кудряшов, а полноценной замен им так и не было найдено.

«Ахмат» также, как и его сегодняшний соперник, старается попасть в Лигу Европы. У коллектива Рашида Рахимова имеется 23 балла в активе, с которыми они занимают восьмую строчку в таблице, проигрывая пятому «Локомотиву» пять баллов. Помочь «волкам» пробиться в еврокубки призван игрок сборной Польши Дамиан Шимански, который был приобретен у «Вислы».
Тренды
- Только в одном из последних четырех матчей между клубами забивалось более двух голов
- В девяти домашних матчах этого сезона «Рубин» пропустил всего шесть голов
- На своем поле в этом сезоне «Рубин» потерпел всего одно поражение
Прогноз и ставки
«Рубин» потерял двух основных игроков зимой, что безусловно ослабило команду, однако помешают ли эти потери попасть казанцам в еврокубки, такие прогнозы делать еще слишком преждевременно. Одно можно сказать наверняка – дома «Рубин» играет очень осторожно и крайне редко проигрывает, вряд ли находящийся не в самых оптимальных кондициях «Ахмат» сможет всерьез рассчитывать на все три балла.
























Комментарии