«Витязь» - ЦСКА: третья победа армейцев?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках третьего поединка плей-офф КХЛ 2 марта сойдутся «Витязь» и ЦСКА. Армейцы ведут со счётом 2:0. Под силу ли подольчанам что-то изменить на своем льду? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Витязь - ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (02.03.2019)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» мог и не попасть в плей-офф, если бы их конкуренты немного лучше сыграли в концовке сезона. Но благодаря успешному стечению обстоятельств подольчане получили возможность выступать в 1/8 финала. Однако игра, конечно же, тяжело складывается против такого мощного соперника.

В первом случае подопечные Валерия Белова уступили со счётом 0:4, а затем, во второй встрече, потерпели не менее разгромное поражение - 2:6. Хотя в прошлом поединке гости повели 1:0 и выиграли первый период, но потом стало все труднее и труднее сдерживать атаки оппонента, вследствие чего результат вышел неприличным.

ЦСКА

ЦСКА - победитель регулярного чемпионата, продолжает держать планку в плей-офф, и, судя по всему, серьезно намерен забрать в этом году Кубок Гагарина. Москвичи не так успешно отыграли в обороне в прошлом противостоянии и дважды пропустили, но зато в нападении Михаил Григоренко оформил дубль, а Никита Нестеров отличился тремя результативными передачами.

Армейцы стараются постоянно напрягать своего визави и держать его в зоне, нанося бросок за броском. Даже Игорь Никитин на пресс-конференции подчеркнул, что его подопечные «работают, а соперник устает», благодаря чему «красные» выигрывают.

Тренды

  • Предыдущие три матча команд завершились с форой (-1,5) для ЦСКА.
  • «Витязь» в среднем пропускает три шайбы на своем льду.
  • Армейцы трижды забивают в гостях.

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comФ2 (-1,5)

Мы думаем, что армейцам под силу завершить эту серию с сухим счётом, поскольку в первых двух матчах «Витязь» ничего не мог противопоставить своему визави. Более того, ЦСКА в гостях играет еще лучше в обороне, поэтому подольчанам будет невероятно тяжело забросить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии