«Спартак» - «Краснодар»: проявят ли команды себя в атаке?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена» (Москва)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Краснодар» ведет борьбу за чемпионство и явно намерен отобрать очки у «Спартака» 3 марта. Смогут ли команды показать результативный футбол? Ответ в нашем прогнозе.

Спартак – Краснодар. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (03.03.2019)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» вряд ли прошедшую часть сезона может занести себе в актив, но и полным провалом выступления команды Олега Кононова назвать нельзя – на перерыв «красно-белые» ушли на пятой строчке в таблице, отставая от третьего ЦСКА всего на два балла. «Спартак» явно делает ставку на Лигу Чемпионов и побороться за нее еще вполне в состоянии.

Зимой «красно-белые» одержали победу в товарищеском турнире под названием Кубок Матч-Премьер, где кроме него еще участвовали «Ростов», «Зенит» и «Локомотив». На трансфером рынке команда была активна – пришел бразилец Айртон из «Флуминенсе», Аяз Гулиев из «Ростова». Также на перспективу были подписаны молодые Максим Глушенков и Наиль Умяров.

Краснодар

«Краснодар» оправдал прогнозы руководства и сумел включиться в чемпионскую гонку – «быки» после 17 туров имеют 33 очка и отстают от лидера «Зенита» всего на один балл. Очевидно, что ставку на чемпионский титул «Краснодару» делать самое время, но с другой стороны – за место в Лиге Чемпионов также развернется серьезная борьба – «Спартак», ЦСКА и «Локомотив» свободно дышать не дадут.

Команда Мурада Мусаева уже провела в этом году два официальных поединка, в которых сотворила настоящую сенсацию. В противостоянии с «Байером» в рамках Лиги Европы «быки» дома отыграли нулевую ничью, а в гостях сыграли 1:1, оформив путевку в следующий раунд. Теперь их ждет «Валенсия», первый поединок состоится в Краснодаре уже в следующий четверг.

Тренды

  • Только в одном из последних 11 матчей чемпионата «Спартак» не пропускал
  • «Спартак» восемь раз принимал дома «Краснодар» и в каждом из этих матчей забивал
  • «Краснодар» сыграл в этом сезоне восемь матчей в гостях в чемпионате и в каждом из них забивал

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОБЗ

«Краснодар» в противостоянии с «Байером» показал, что находится сейчас в потрясающей форме и явно нацелен на борьбу за чемпионство. Зимний перерыв не сильно повлиял на игру «быков» - они все также опасны в атаке, что может стать большой проблемой для «Спартака», имеющего проблемы в обороне.

Тем не менее, и у «красно-белых» есть свои задачи на сезон, от которых они отказываться однозначно не будут. Они продуктивно поработали во время перерыва, усилились и вполне в состоянии дать бой сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии