«Спартак» - СКА: что дальше?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

3 марта - тот день, когда СКА никак нельзя проигрывать, иначе счёт в серии со «Спартаком» станет разгромным. Как завершится эта битва в третьем матче? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Спартак - СКА. Прогноз на матч КХЛ (02.03.2019)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» в сезоне выглядел нестабильно, из-за чего сместился на седьмую позицию Западной конференции. Москвичи убрали тренера еще на старте сезона, когда результаты были совсем плачевные, и взамен никого не поставили, а Алексей Жамнов так и остался и.о. Однако при нем «спартаковцы» демонстрируют довольно неплохой хоккей.

Это и происходит в серии со СКА. В первом поединке красно-белые вовсе всухую одержали верх со счётом 2:0, а во втором матче, отыгравшись с 0:2, за пять секунд до конца третьего периода вырвали викторию - 3:2. Кстати говоря, Мартиньш Карсумс забил два гола в двух противостояниях.

СКА

СКА - второе место нынешнего чемпионата КХЛ. В данном сезоне армейцы отличились большим количеством заброшенных шайб и тем, что отлично действуют за пределами своей площадки, а именно в гостях. Однако от питерцев мало кто ожидал такого провала в двух стартовых поединках.

Возможно, "кони" сумеют исправиться в Москве и одержать две виктории, тем самым вернув ничью в это противостояние. Например, в прошлом матче они были как нельзя близки к успеху, но неаккуратно сыграли в обороне, вследствие чего поплатились.

Тренды

  • СКА выиграл предыдущие три матча на выезде.
  • В прошлых четырех поединках против питерцев красно-белые на своем льду не забросили ни одной шайбы.
  • Прошлая встреча в Москве завершилась со счётом 2:0 в пользу армейцев.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаФ2 (-1,5)

Мы думаем, что всё-таки «Спартак», несмотря на все усилия, не сумеет повести в серии со счётом 3:0. Армейцы здорово играют на выезде в этом сезоне и не оставляли шансов своему визави. Скорее всего, в этом поединке будет лучшая ставка на победу гостей с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии