«Реал» Мадрид - «Аякс»: есть ли у гостей шанс?

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Лига Чемпионов
«Сантьяго Бернабеу» (Мадрид)
АяксАякс
Нидерланды
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Реал» выиграл у «Аякса» в Амстердаме, но смогут ли «сливочные» удержать преимущество в Мадриде 5 марта? Ответы есть в нашем прогнозе.

Реал Мадрид – Аякс. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (05.03.2019)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» без проблем выиграл свою группу, одержал победу на клубном Чемпионате Мира, получил в соперники не самую сильную команду Европы. Тем не менее, в Амстердаме командеСантьяго Солари было отнюдь не просто – «Аякс» опасно атаковал, но в итоге уступил 1:2, еще больше укрепив «сливочных» в статусе фаворита пары.

Последняя неделя для «галактикос» была особенно жаркой – дважды они играли с «Барселоной» и оба раза проиграли. Если поражение в Кубке Испании вряд ли можно назвать катастрофой, то домашняя неудача со счетом 0:1 на своем поле практически исключила «Реал» из чемпионской гонки, теперь только самые преданные фанаты могут дать положительный прогноз на победу своей команды по итогам сезона.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Серхио Рамос, проблемы со здоровьем есть у Маркоса Льоренте.

Аякс

«Аякс» очень достойно выступил в своей группе, не проиграв ни разу за шесть матчей. Однако, «Баварию» все же обогнать не удалось и поэтому командеЭрика Тен Хага достался очень сильный соперник в лице «Реала». Дома амстердамцы изо всех сил старались добыть положительный результат, но арбитр и удача в тот вечер явно были не на их стороне.

После поражения от «сливочных» «Аякс» дважды крупно победил в чемпионате и добыл путевку в финал Кубка, обыграв 3:0 в полуфинале «Фейноорд». Пока «Аякс» отстает в таблице от лидера ПСВ на пять очков, но имеет еще один матч в запасе для того, чтобы свести разницу к минимуму.

Не сыграет по причине травмы Карел Эйтинг.

Тренды

  • В последних семи матчах «Реал» семь раз обыгрывал «Аякс»
  • «Реал» проиграл три последних домашних матча
  • В последних четырех выездных матчах «Аякс» потерпел два поражения
  • Только в одном из последних семи выездных матчей «Аякс» не пропускал

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

«Реал» пережил несколько непростых недель – после серии побед «сливочных» наконец-то подобрались к «Барселоне» практически вплотную, но перечеркнули все старания последними играми. Сначала случилось поражение от «Жироны», затем дважды «Барселона» обыграла «Реал» на «Сантьяго Бернабеу».

Очевидно, что «галактикос» нуждаются в качественной победе, которая снимет все разговоры о новым кризисе и позволит команде получить необходимые эмоции. Солари явно сделает ставку на матч с «Аяксом» - его команда уже обыграла голландцев в гостях, почему бы не сделать это и на своем поле, тем более – в тот момент, когда команда так сильно в этой победе нуждается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии