«Сочи» - «Локомотив»: на что ставить?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Локомотив» всё-таки проиграл в предыдущем матче, и «Сочи» сократил отставание в серии. Сумеют ли добиться успеха ярославцы в поединке 3 марта? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Сочи - Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (03.03.2019)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» - далеко не яркая команда, которая не отличается большой результативностью и зрелищными поединками. По-прежнему многие эксперты ее недооценивают и считают коллективом второго порядка. Несмотря на это, «леопарды» доказали, что в этом сезоне им под силу сопротивляться даже в плей-офф.

После двух напряженных матчей в Ярославле подопечные Сергея Зубова отыгрались со счёта 1:2 и добыли в овертайме столь важную викторию. Нужно заметить, что Андрей Алтыбармакян оформил дубль, а Дмитрий Шикин отразил 26 бросков из 28.

Локомотив

Как мы отмечали ранее в своих прогнозах, для ярославцев «Сочи» являются крайне неудобным соперником, несмотря на разницу в очках и положении в турнирной таблице. «Локомотив», конечно, хорошо отыграл на своем льду и зацепился за две победы. Нужно подчеркнуть, что во всех поединках набирал очки Стефан Кронвалль. 

Однако несмотря на это, по-прежнему не забрасывали шайбы в плей-офф Брендон Козун и Андрей Локтионов. Помимо этого, в прошлом поединке не лучшим образом в воротах действовал Илья Коновалов, который по итогу отразил только 17 бросков из 20.

Тренды

  • В предыдущих трех матчах из четырех на своем льду «Сочи» сыграл вничью с ярославцами.
  • Последний поединок завершился в пользу хозяев площадки со счётом 3:2 (ОТ).

Прогноз и ставки

1.751хСтавка

Мы думаем, что «Локомотиву» вновь придется нелегко, поскольку «Сочи» отлично в прошлом матче воспользовалось слабыми местами оппонента и наверняка постарается задействовать их опять. Исходя из этого, ставка на двойной шанс хозяев смотрится отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии