«Спартак» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак - Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (03.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Краснодар».

В первом круге «Спартак» обыграл «Краснодар» в гостях, но смогут ли «быки» отомстить сегодня?

«Спартак» не был слишком успешен в первой части сезона – команда Олега Кононова ушла на перерыв на пятой строчке в таблице. Однако, расстояние до третьего ЦСКА составляет всего два очка, преодолеть их могут «красно-белые» уже в этом туре. Зимой «Спартак» немного обновился, избавился от лишнего «балласта», приобрел несколько перспективных игроков, рассчитывая финишировать в зоне Лиги Чемпионов.

«Краснодар» в этом году уже сотворил одну большую сенсацию – команда Мурада Мусаева выбила из Лиги Европы немецкий «Байер». По игре «быки» смотрелись очень убедительно, за зимний перерыв, как это часто бывает у российских клубов, команда не разучилась играть в футбол. «Краснодар» будет стремиться завоевать золотые медали, по качеству футбола они явно не уступают «Зениту».

В первом круге «Спартаку» удалось добыть выездную победу над «Краснодаром», за что «быки» постараются поквитаться уже сегодня. У команды Мусаева есть серьезный козырь – она уже сыграла два официальных матча и обрела определенную уверенность в своих силах, поэтому в матче со «Спартаком» однозначно будет играть только на победу, снова давать «Зениту» уйти в отрыв гости явно не собираются.

Предлагаю вариант с азиатской форой (0) на «Краснодар» за коэффициент 2.01 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с нашим основным прогнозом на этот матч.

2.011хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня