«Спартак» - СКА: кто лучше готов к четвертому матчу?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Питерцы в прошлом поединке всё-таки сумели сократить отставание в серии. 4 марта они вновь проведут встречу в Москве, и красно-белые постараются не дать оппоненту сравнять счёт. Получится ли у них это сделать? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Спартак - СКА. Прогноз на матч КХЛ (04.03.2019)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» в первом матче сенсационно обыграл своего оппонента, причём сделал это со счётом 2:0. Во втором поединке красно-белые закрепили успех, одержав верх 3:2, при этом отыгравшись за три минуты до конца третьего периода, а еще через пару минут забросил шайбу Мартиньш Карсумс, который принес вторую викторию команде.

Однако подопечные Алексея Жамнова в третьем противостоянии слишком много позволяли комбинировать своему сопернику в собственной зоне, а также много удалялись, из-за чего пропущенные шайбы не заставили долго ждать. Кстати говоря, Каспарс Даугавиньш, получивший повреждение, не сможет продолжить серию со СКА, что является серьезной потерей.

СКА

Болельщики СКА явно остаются недовольными таким стечением обстоятельств. Их команда заняла второе место на Западе и забросила больше всех шайб в регулярном чемпионате, а против красно-белых за два первых поединка отметилась лишь двумя голами. На выезде армейцам явно проще играть в свой хоккей.

Они это прекрасно доказали, пять раз поразив ворота Юлиуса Гудачека. Питерцы доказали, что с реализацией большинства у них проблем нет, забив четыре гола именно в неравных составах. Нужно подчеркнуть, что Никита Гусев оформил дубль, а Игорь Шестеркин был удален до конца поединка и неизвестно, сыграет ли он в следующем матче.

Тренды

  • Последний матч команд завершился победой СКА со счётом 5:2.
  • Красно-белые проиграли предыдущие восемь встреч на своем льду против питерцев.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comФ2 (-1,5)

По нашему мнению, СКА должен сравнять счёт в серии, поскольку лучше играет на выезде. Возможно, красно-белые будут меньше удаляться, но вряд ли питерцы не сумеют найти ключи к воротам Юлиуса Гудачека, поскольку комбинировать в зоне оппонента они не стесняются. Исходя из этого, предлагаем повторить нашу прошлую ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии