ПСЖ – «Манчестер Юнайтед»: остались ли шансы у «красных дьяволов»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов
«Парк-де-Пренс» (Париж)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Дома «Манчестер Юнайтед» уступил ПСЖ, но однозначно англичане дадут бой сопернику 6 марта в Париже. Стоит ли ждать сенсации? Ответ находится в прогнозе.

ПСЖ – Манчестер Юнайтед. Прогноз и ставки на Лигу Чемпионов (06.03.2019)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ выбрался из «группы смерти», опередив «Ливерпуль», «Наполи» и «Црвену Звезду». В соперники парижане получили «Манчестер Юнайтед», но играть им с «красными дьяволами» пришлось как раз в тот момент, когда они были на серьезном подъеме. Тем не менее, команда Томаса Тухеля одержала победу со счетом 2:0 в гостях, которую теперь предстоит отстоять в Париже.

В чемпионате ПСЖ не имеет никаких проблем – первое место и 17 очков отрыва от второго «Лилля». В последнем туре подопечные Тухеля обыграли в гостях «Кан» со счетом 2:1, явно экономив силы на матч Лиги Чемпионов. Очевидно, что прогнозы парижский клуб полностью оправдал во внутреннем чемпионате, теперь ему нужно доказать свою состоятельность в Лиге Чемпионов.

Вне игры у ПСЖ Эдинсон Кавани и Неймар.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» сумел серьезно прибавить в качестве футбола за последнее время, что позволило ему ворваться в первую четверку Премьер-Лиги. Сейчас команда Уле Гуннара Сульшера находится на четвертой строчке в таблице с 58 очками, опережая ближайшего соперника в лице «Челси» на один балл.

После неудачи в поединке с ПСЖ «красные дьяволы» не упали духом – они в гостях обыграли «Челси» в Кубке Англии, добыли две победы над «Кристал Пэлас» и «Саутгемптоном», потеряв очки лишь с «Ливерпулем». Настроение сейчас у команды не самое плохое и Сульшер явно сделает ставку на победу в сегодняшнем матче, потенциал для этого у его команды есть.

Не помогут гостям Андер Эррера, Неманья Матич, Хуан Мата, Джесси Лингард и Антонио Валенсия.

Тренды

  • ПСЖ трижды играл дома в нынешней Лиге Чемпионов и в каждом из этих матчей пропускал
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл последние восемь выездных матчей
  • В каждом из предыдущих трех выездных матчей Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» забивал
  • «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах в этом сезоне сыграл 20 матчей в гостях и в каждом из них отмечался хотя бы одним голом

Прогноз и ставки

2.381хСтавкаИТ2 Б(1)

В домашнем матче «Манчестер Юнайтед» ничего не смог поделать с соперником, «красные дьяволы» проявили излишнюю осторожность, которая в итоге вышла «боком». Теперь у команды Сульшера возможности осторожничать уже нет – два пропущенных гола на своем поле обязывают гостей проявлять себя в атаке.

Несмотря на крайне неудачный итог первой встречи, вряд ли «Манчестер Юнайтед» отказался от Лиги Чемпионов – команда сейчас на ходу и вполне способна ликвидировать существующий гандикап, ее результаты в Премьер-Лиге говорят сами за себя. Оборону ПСЖ вряд ли можно назвать непроходимой, поэтому есть смысл ждать от гостей результативной игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии