«Йокерит» - «Динамо» Москва: последняя встреча?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Финны вновь вернулись к себе домой, правда ситуация в серии для них критическая - 1:3. Под силу ли дружине Лаури Марьямяки найти «противоядие» от бело-голубых и сократить отставание, одержав верх в поединке 5 марта? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Йокерит - Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (05.03.2019)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» в каждом поединке смотрится активнее своего соперника и наносит уйму бросков по воротам, заставляя вражеского голкипера работать. Однако от матча к матчу финны не могут пробить Александра Ерёменко и сломить оборону. Сделать это удалось лишь в третьем матче, отыгравшись со счёта 1:2 и добыв викторию в овертайме - 3:2 ОТ.

После прошлого поединка (0:3) Лаури Марьямяки отметил, что у его команды «ничего не получилось». Напомним, что вторую шайбу «джокеры» пропустили, играя в большинстве, при этом не воспользовавшись ни одной попыткой из пяти.

Динамо М

«Динамо» уверенно идет к 1/4 финала. Оно демонстрирует тот же хоккей, который помогал ему побеждать финнов в ходе регулярного чемпионата. Как показывает практика, его оппонент по-прежнему не может подстроиться. Кстати говоря, Патрик Закриссон отлично начал плей-офф и уже набрал пять очков по показателю «гол+пас».

Скорее всего, в грядущей встрече в рамке мы вновь увидим Ерёменко, который также поймал кураж и показывает свою лучшую игру, отражая более 30 бросков в каждом матче. 

Тренды

  • Последние семь матчей команд на льду финнов завершились в пользу «Динамо».
  • Предыдущая встреча закончилась викторией бело-голубых со счётом 3:0.

Прогноз и ставки

2.351хСтавкаФ2 (0)

«Йокериту» будет невероятно тяжело вернуться в эту серию, поскольку он, кажется, предпринимает все усилия для того, чтобы вскрыть оборону оппонента, однако не может пробить голкипера. Скорее всего, если Ерёменко будет действовать также успешно в воротах, то бело-голубым удастся пробиться в четвертьфинал еще после матча в Хельсинки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии