«Динамо» Москва - «Йокерит»: чего ожидать на этот раз?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 3 марта пройдет поединок, в котором сойдутся «Динамо» и «Йокерит». Чем завершится четвертый матч? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Динамо Москва - Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (03.03.2019)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» отлично провело концовку сезона и благодаря этому заняло пятую позицию Западной конференции, тем самым сместив «Спартак». Москвичи довольно неплохо играют в защите, а также при помощи сильной линии атаки прилично забрасывают. 

В первом поединке с финнами бело-голубые одержали верх со счётом 4:2, а во втором выиграли 3:2. Но на своем льду подопечные Владимира Крикунова не сумели порадовать фанатов и уступили, ведя игру 2:1. Возможно, не совсем уверенно в воротах себя чувствовал Иван Бочаров.

 

Йокерит

Финны на старте чемпионата не оставляли шансов своим оппонентам, особенно в рамках своей площадки. Однако постепенно «джокеры» сбавляли обороты, вследствие чего теряли позиции в турнирной таблице и завершили на четвертом месте Запада.

«Йокерит» явно не должно устраивать только попадание в плей-офф. Его минимальная задача - дойти до финала Кубка Гагарина и попытаться побороться за трофей. «Шуты» в каждом поединке наносили бросков намного больше, нежели оппонент, но реализация моментов оставляет желать лучшего.

Тренды

  • Предыдущие 13 матчей из 14 завершились в пользу «Динамо».
  • Бело-голубые выиграли прошлые два поединка в плей-офф.

Прогноз и ставки

2.23Marathonbet.comП1

По нашему мнению, Владимир Крикунов сумеет найти средство против финнов и добиться успеха в грядущем поединке. В прошлой встрече «динамовцам» немного не хватило, чтобы решить все вопросы в серии. Однако вряд ли «джокеры» вновь сумеют провести камбэк.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии