ПСЖ – «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

ПСЖ – Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (06.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов ПСЖ – «Манчестер Юнайтед».

ПСЖ в первом матче обыграл «Манчестер Юнайтед», но все ли в этом противостоянии уже решено?

ПСЖ без особых проблем прошел групповой этап, хотя в соперниках у него были такие гранды как «Наполи» и «Ливерпуль». В преддверии поединка с «Манчестер Юнайтед» парижане потеряли Неймара и Эдинсона Кавани, что уже не делало их явным фаворитом противостояния, да и «красные дьяволы» набрали к тому моменту сумасшедшую форму в Премьер-Лиге.

Тем не менее, команда Томаса Тухеля обыграла «Манчестер Юнайтед» в гостях со счетом 2:0, сделав себя безоговорочным фаворитом противостояния. В чемпионате Франции у ПСЖ нет никаких проблем – 17 очков отрыва от второго «Лилля» говорят прямо о том, что с интригой в этом турнире уже покончено.

В ответной встрече «Манчестер Юнайтед» уже не будет смысл закрываться на своей половине поля, команде Уле Гуннара Сульшера нужна только победа, поэтому англичане явно будут активны у чужих ворот. В последних матчах главным человеком впереди у «красных дьяволов» был Ромелу Лукаку – он отгрузил «Кристал Пэлас» и «Саутгемптону» на двоих четыре гола и приедет в Париж с точно таким же заданием.

Предлагаю вариант с голом Ромелу Лукаку за коэффициент 4.00 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

41хСтавкаРомелу Лукаку забьет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня