«Ренн» – «Арсенал»: как завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
РеннРенн
Франция
Лига Европы
Roazhon Park
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Предлагаем прогноз на поединок «Ренн» – «Арсенал», который состоится в 1/8 финала Лиги Европы. Будут ли проблемы у лондонцев или 7 марта все пройдет предсказуемо? Читайте мнение наших экспертов.

Ренн – Арсенал. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (07.03.2019)

Анонс матча

Ренн

«Ренн» в нынешнем сезоне подтверждает статус крепкого середняка в национальном чемпионате. В Лиге 1 команда занимает десятое место, показывая нестабильные результаты.

Выступление в Лиге Европы французский клуб пока тоже может назвать успешным. Хотя в начале группового этапа мало кто верил, что «Ренн» сможет пробиться в плей-офф. Подопечные Жульена Стефана проиграли в первых трех турах подряд, однако успешная игра во втором круге позволила французам в итоге занять второе место.

Успешно и результативно «Ренн» сыграл в 1/16 финала Лиги Европы. После ничейного результата 3:3 дома с «Бетисом», подопечные Стефана немного неожиданно одержали уверенную победу в гостях – 3:1.

Кадровые потери у «Ренна» серьезные. Дисквалификацию отбывают М'Байе Ньянг и Хамари Траоре. В лазарете Абдулайе Диалло, Джордан Сибачо и Людовик Бааль. Под вопросом Мехди Зеффан и Джеймс Леа Силики.

Арсенал

Получив хорошую встряску в первом матче предыдущего этапа Лиги Европы от БАТЭ – поражение 0:1, «канониры» выдали довольно успешную серию из четырех кряду поединков. В них подопечные Унаи Эмери одержали три убедительные победы дома. Обыграть удалось тот же БАТЭ (3:0), а в чемпионате «Саутгемптон» (2:0) и «Борнмут» (5:1). В гостевом же матче «Арсенал» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (1:1).

Что касается выступления «Арсенала» в нынешней Лиге Европы, то поражение от белорусов пока единственное, а выиграли англичане шесть из восьми поединков.

У «канониров» дисквалификацию отбывает Александр Ляказетт. Травмированы Роб Холдинг, Дэнни Уэлбек и Эктор Бельерин.

Тренды

  • «Арсенал» выиграл в нынешней Лиге Европы шесть из восьми матчей.
  • Прогноз на ставку «обе команды забьют: нет» сыграл в семи из восьми матчей «Арсенала» на турнире.
  • В трех из четырех последних матчей в ЛЕ «Ренн» побеждал.
  • Дома «Ренн» проиграл только один из 13 последних поединков в рамках Лиги Европы.
  • В шести из девяти последних матчей «Ренна» в Лиге Европы сыграла ставка «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.941XBETТМ 2.5

Скорее всего, «Арсенал» не будет форсировать события и постарается сэкономить силы на поединок ближайшего тура АПЛ. «Канониры» принимают МЮ – и этот матч для них намного важнее. Не факт, что лондонцы сыграют основой, но при этом основной акцент, скорее всего, сделают на оборону. «Ренну» трудно взламывать хорошую защиту соперников, поэтому вряд ли и от хозяев можно ждать обилия голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии