СКА - «Спартак» : кто выйдет вперед в серии?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках пятого поединка в Санкт-Петербурге встретятся СКА и «Спартак». Под силу ли армейцам одержать первую победу в плей-офф на своей арене 6 марта? Ответ ищите в нашем прогнозе.

СКА - Спартак. Прогноз на матч КХЛ (06.03.2019)

Анонс матча

СКА

СКА - один из главных лидеров Лиги и явно не планировал затягивать серию против «Спартака». Что и говорить, ведь многие эксперты предвещали армейцам победу со счётом 4:0 или, максимум, 4:1. Однако для питерцев всё оказалось намного сложнее. После двух поражений на своей площадке они всё-таки сумели вернуться в игру, одержав две виктории на выезде.

Однако после успеха в третьем поединке (5:2) подопечные Ильи Воробьева вновь были близки к провалу, поскольку вели 2:0 и за пять минут до конца третьего периода пропустили две шайбы кряду. Благо, что на старте овертайма отличился Давид Рундблад и тем самым принес своей команде победу.

Спартак

«Спартак» уже наверняка сделал то, что планировал, а именно, дал хороший отпор своему визави, будучи явным аутсайдером. Хотя команде этого должно быть мало, поскольку ей достаточно двух побед для того, чтобы пройти в следующий этап, и она будет биться за эту возможность. Однако напомним, что в «регулярке» подопечные Алексея Жамнова выглядели хуже на чужой площадке и намного больше пропускали сами, нежели забивали.

Большой потерей коллектива является Каспарс Даугавиньш, который получил серьезное повреждение в третьем поединке. Несмотря на это, огромную работу проделывает Никита Беспалов, отразивший, например, в прошлом противостоянии 31 бросок из 34.

Тренды

  • Последние три матча из четырех закончились с форой (+2) для гостей.
  • «Спартак» выиграл предыдущие два поединка на льду армейцев.
  • Прошлая встреча завершилась в овертайме в пользу СКА (3:2 ОТ).

Прогноз и ставки

2.13Marathonbet.comФ2 (+2)

По нашему мнению, «Спартак» снова способен дать бой своему визави и побороться за успех в грядущем поединке. Как мы видим, у обеих команд в этой серии, что парадоксально, получается лучше играть именно на чужом льду. Возможно, красно-белые воспользуются этим феноменом вновь и покажут достойную битву. Исходя из этого, ставка на плюсовую фору смотрится реальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии