«Ювентус» - «Удинезе»: смогут ли «зебры» удивить?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц» (Турин)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В нашем прогнозе мы оценили шансы «Удинезе» отобрать очки у «Ювентуса» в Турине 8 марта. Ждать ли сенсации?

Ювентус – Удинезе. Прогноз и ставки на матч Серии А (08.03.2019)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» сыграет матч Серии А в пятницу, чтобы сэкономить силы к первому финалу сезона для себя. Во вторник команда Массимилиано Аллегри постарается обыграть два гола у «Атлетико» на своем поле, реабилитировавшись за досадное, но вполне заслуженное поражение в Мадриде в первой встрече. Наверняка наставник хозяев даст отдохнуть большей части основы, что даст определенные шансы сопернику.

В прошлом туре «старая синьора» в драматичном противостоянии обыграла «Наполи» в гостях – матч запомнился двумя удалениями, реализованным штрафным и нереализованным пенальти. После этой победы разрыв в чемпионате между командами вырос до 16 очков, так что основную ставку «Ювентус» явно сделает на Лигу Чемпионов.

Дисквалифицирован на сегодняшний матч Миралем Пьянич. По причине травм не сыграют Хуан Куадрадо, Жоау Канселу, Сами Хедира и Дуглас Коста.

Удинезе

«Удинезе» не оправдывает оптимистичных прогнозов болельщиков – также, как и в прошлом сезоне, «зебры» ведут борьбу за выживание. Пока команда Давиде Николы находится на 15 месте в таблице с 25 очками в активе, опережая 18-ю «Болонью» на семь баллов, которые пока нельзя считать серьезным гандикапом.

Именно с «Болоньей» «зебры» и встретились в прошлом туре на «Дачиа Арене». Несмотря на довольно солидное преимущество «россоблу», подопечные Николы выжали максимум из своих немногочисленных моментов, забрав важнейшие три очка. Эта победа стала уже второй подряд для «Удинезе», что позволяет им рассчитывать на успех в Турине.

Не смогут гости рассчитывать на дисквалифицированного Роландо Мандрагору. Также есть вопросы по готовности Валона Бехрами, Марко Д'Алессандро и Самира.

Базовые понятия в ставка на спорт

Тренды

  • Только в одном из последних трех домашних матчей «Ювентус» не пропускал от «Удинезе»
  • В двух из последних трех матчей «Ювентус» пропускал
  • Только в одном из последних четырех матчей «Удинезе» не смог забить

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаОБЗ

«Ювентус» вряд ли серьезно настраивается на поединок с «Удинезе» - у «старой синьоры» уже через несколько дней будет битва с «Атлетико» в Лиге Чемпионов, команда явно мыслями будет уже на этой встрече. К тому же, Аллегри побережет многих основных игроков, что даст шансы «Удинезе» на положительный исход.

Несмотря на недостаток мотивации и ротацию, «Ювентус» все равно остается явным фаворитом встречи и будет играть только на победу на своем поле, сомневаться в этом не приходится. Однако, «Удинезе» сейчас находится на подъеме как в психологическом, так и физическом состоянии, поэтому на гол в Турине «зебры» вполне могут рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии