«Флорида» - «Миннесота»: back-to-back

НХЛ
BB&T Center

9 марта в Санрайзе пройдёт встреча между «Флоридой» и «Миннесота», а мы расскажем о ней в прогнозе. Кому удастся быть лучше? - ответ внутри.

Флорида - Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (09.03.2019)

Анонс матча

Флорида

«Пантерз» постепенно теряют шансы на попадание в плей-офф. Подопечные Боба Бугнера занимают лишь 12-е место на Востоке и отстаёт от восьмой строчки на девять очков. Уже сейчас хозяева могут обойти «Баффало».

Дружина Александра Баркова проиграла накануне «Бостону» (3:4), упустив два балла за минуту до конца встречи. Мы в своём прогнозе смогли правильно указать тотал. «Флорида» проиграла шесть матчей подряд, при этом четыре раза «Кошки» набрали по одному очку.

На своём льду «Пантеры» уступили «Оттаве» (2:3) и «Каролине» (3:4, ОТ), а после этого в гостях проиграли «Питтсбургу» (2:3, ОТ).
Клуб из Санрайза никак не начнёт надежно играть в обороне. Шесть раз в семи предыдущих матчах он пропустил хотя бы три раза.

Миннесота

«Миннесота» продолжает укреплять позиции в первой восьмерке на Западе. «Уаилд» оторвались на три балла от «Аризоны», но «Псы» имеют игру в запасе. В четырёх баллах сейчас находится «Колорадо».

С 22 февраля подопечные Брюса Будро провели шесть из восьми матчей на выезде. Они были сильнее «Рейнджерс» (4:1) и «Детройта» (3:2), обыграли «Виннипег» (3:2) и «Калгари» (4:2). 
После домашнего поражения от «Нэшвилла» (2:3, ОТ) команда Микка Койву проиграла ему же в гостях (4:5, ОТ), а накануне была сильнее «Тампы» (0:3), хотя мы писали в своём прогнозе о возможном граде голов.

«Миннесота» прекрасно чувствует себя в гостях. Она выиграла пять последних матчей и ни разу не пропустила больше двух шайб.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла пять последних матчей на выезде.
  • «Флорида» проиграла в шести прошлых играх.
  • В этом сезоне «Уаилд» победили со счетом 5:1.

Прогноз и ставки

1.94Marathonbet.comФ2 (0)

Обе команды проведут второй матч за два дня. «Флорида» обидно проиграла в концовке, а гости были сильнее лидера таблицы. «Уаилд» надежнее играют в обороне и здорово чувствуют себя на выезде, поэтому мы предлагаем поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии