Квитова - Винус Уильямс: продолжится ли тенденция?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

10 марта в Индиан-Уэллсе Петра Квитова сыграет с Винус Уильямс, а мы поделимся мыслями об этом мачте в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать на это противостояние? - читайте в нашем материале.

Петра Квитова - Винус Уильямс. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (10.03.2019)

Анонс матча

Петра Квитова

Не везет Квитовой в этом году. И вроде бы неплохую игру показывает Петра, но уже успела проиграть два финала. Сначала ей не удалось выиграть Австралиан Оупен. Тогда в финальном матче чешка уступила Осаке (6-7, 7-5, 4-6). Казалось, что она сумеет выиграть свой первый турнир в сезоне в Дубае. Но и там она проиграла Белинде Бенчич (3-6, 6-1, 2-6).

В Индиан-Уэллс Квитова приехала улучшить свой прошлогодний результат, так как тогда Петра дошла до третьего раунда соревнований. В своих прогнозах эксперты единогласны – чешка фаворит. Теперь ей нужно подтвердить свой статус.

Винус Уильямс

Эра Уильямс-старшей близится к закату. С каждым месяцем американке все тяжелее играть. Победы ей даются нелегко, но она не сдается.

Особых успехов в этом сезоне Винус не добилась. Представительница США сыграла в четвертьфинале Окленда и дошла до третьего раунда АО. Этот турнирУильямс начала с неуверенной победы над Петкович. Несмотря на выигрыш, Винус сыграла нестабильно и даже отдала второй сет под ноль.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли пять поединков. Счет 3-2 в пользу Квитовой.
  • Во всех поединках между собой соперницы играли максимальное число сетов.

Прогноз и ставки

1.861win.comТБ 20,5

Квитова – фаворит встречи, но вряд ли этот матч будет для нее легкой прогулкой. Все-таки Винус - достаточно опытная спортсменка и за счет этого может навязать борьбу чешке. Кроме того, американка играет у себя на родине, поэтому наверняка будет сражаться.

Учитывая историю личных встреч, мы считаем, что и в этот раз поединок между этими теннисистками затянется. В связи с этим предлагаем прогноз на верховой матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии