«Спартак» - СКА: сохранится ли интрига?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«Ледовый дворец» (Санкт-Петербург)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

8 марта в шестом поединке между собой сойдутся «Спартак» и СКА, а мы постараемся дать точный прогноз на это событие. Напомним, что счёт в серии - 3:2 в пользу армейцев. По силам ли красно-белым добиться ничьей? Ответ ищите далее.

Спартак - СКА. Прогноз на матч КХЛ (08.03.2019)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» выиграл первые два матча и дал надежду своим болельщикам на проход в 1/4 финала Кубка Гагарина. Однако последующие три встречи красно-белые уступили, хотя в двух из них были близки к успеху. Например, у себя дома они проиграли в овертайме со счётом 2:3, а чуть позже, уже в Санкт-Петербурге, вели 1:0 и проиграли 1:2.

Игорь Уланов отметил, что силы у его подопечных еще остались и усталости не наблюдается. Возможно, слишком много подопечные Жамнова позволяют бросать по своим воротам, из-за чего уступают. Помимо этого, огромное количество удалений также является проблемой.

СКА

СКА теперь находится очень близко к проходу в следующий этап. Однако проблемы по-прежнему остаются, поскольку у команды, по сравнению с регулярным чемпионатом, серьезно страдает реализация моментов. С соперником посильнее армейцам придется невероятно тяжело, ведь, несмотря на усилия Шестеркина и Хелльберга, защита дает сбои.

Нужно отметить, что в прошлых двух поединках ворота пытался сохранить в безопасности именно шведский голкипер, и у него это неплохо получалось. Так, в пятой игре он отразил 19 бросков из 20. 

Тренды

  • Последние три матча между командами завершились в пользу СКА.
  • Питерцы выиграли один из поединков на выезде со счётом 5:2.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comФ2 (-1,5)

Мы думаем, что СКА всё-таки под силу завершить серию в Москве. Питерцам в этом сезоне удается играть лучше именно в гостях, да и результативность хромает не так, как на своей площадке. Исходя из этого делаем ставку на победу гостей с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии