«Болонья» - «Кальяри»: ждать ли победы хозяев?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
«Ренато Даль'Ара» (Болонья)
КальяриКальяри
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В нашем прогнозе на матч 10 марта мы оценили шансы «Болоньи» на победу над «Кальяри». Хватит ли хозяевам смелости замахнуться на победу?

Болонья – Кальяри. Прогноз на матч Серии А (10.03.2019)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» пока находится в зоне вылета, но с приходом Синиши Михайловича команда стала показывать более качественный футбол. В данный момент «россоблу» от спасительной 17-й строчки отделяет четыре очка, три из которых можно попытаться отыграть уже в этом туре. В последней встрече с «Удинезе» подопечные Михайловича проиграли, это поражение стало уже третьим подряд.

Под вопросом участие в матче Маттиа Дестро.

Кальяри

«Кальяри» поставил перед собой довольно скромную задачу – сохранить место в Серии А, с которой команда Роландо Марана пока успешно справляется. Сардинийцы имеют преимущество в девять баллов над своим сегодняшним соперником и явно сегодня сделают ставку на увеличение этого гандикапа.

Вне игры у «Кальяри» по-прежнему Лукас Кастро, Рагнар Клаван, Вальтер Бирса и Альберто Черри. Также по причине дисквалификации не сыграют Лука Чигарини и Паоло Фараго.

Тренды

  • В последних пяти домашних матчах «Болонья» четыре раза обыгрывала «Кальяри», один матч завершился ничьей
  • Только в одном из последних пяти матчей «Болонья» не забивала
  • Пять последних выездных матчей «Кальяри» проиграл

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаП1

«Болонья» проиграла три последних матча, чем значительно усугубила свое турнирное положение. Однако, пока прогнозы на сохранение прописки у «россоблу» довольно оптимистичные – команда показывает солидный футбол и явно способна исправить ситуацию.

С «Кальяри» у «Болоньи» дома проблем обычно не возникает, а сегодня соперник еще обескровлен потерей целого ряда основных футболистов, что еще больше увеличивает шансы хозяев на успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии