«Динамо» - «Спартак»: смогут ли «красно-белые» забить?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
«Арена Химки» (Химки)
СпартакСпартак
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Наш прогноз на матч 10 марта между «Спартаком» и «Динамо» даст представление о шансах «красно-белых» показать результативный футбол. Ждать ли голов в дерби?

Динамо – Спартак. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (10.03.2019)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» не слишком уверенно провело первый круг, что закрепило команду Дмитрия Хохлова в нижней части турнирной таблицы. От зоны переходных матчей «бело-голубые» отрываются всего на два балла, что пока не дает им возможности расслабиться. Последние результаты команды показывают, что прогнозы на спасение у нее довольно оптимистичные, хотя времени до конца сезоне еще предостаточно.

В первом матче 2019 года «Динамо» на выезде сумело обыграть «Уфу». Гол «горожан» в первом тайме нисколько не смутил подопечных Хохлова – к 70-й минуте «бело-голубые» отыгрались, а на последней добавленной минуте забили победный гол. Эта победа стала уже второй подряд для «Динамо», а общая серия без поражений в чемпионате составляет уже три матча.

Проблем с травмами у хозяев нет.

Спартак

«Спартак» не отличался особой стабильностью в первой части чемпионата, но сумел закрепиться в первой четверке. От лидера «Зенита» командаОлега Кононова отстает на восемь баллов, но наверняка «красно-белые» сейчас не сильно мечтают о чемпионстве, а делают ставку на зону Лиги Чемпионов, до которой не хватает всего одного балла.

В середине недели «Спартак» играл ответный матч Кубка России с «Уралом» в гостях. После домашней ничьей 1:1 «красно-белым» нужно было проявлять себя в атаке в Екатеринбурге, но осуществить задуманное не вышло. «Урал» добыл непростую победу со счетом 1:0, забронировав себе место в полуфинале.

Недоступны на сегодняшний матч: Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Артем Ребров и Фернандо. Под вопросом участие в матче Луиса Адриано, Ильи Кутепова и Александра Ломовицкого.

Тренды

  • В первом круге «Спартак» обыграл «Динамо» со счетом 2:1
  • Только в одном из последних 14 матчей «Спартаку» не удалось забить в ворота «Динамо»
  • Только в одном из последних четырех матчей «Динамо» не пропускало
  • Только в одном из последних пяти выездных матчей в чемпионате «Спартак» не смог забить

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаИТ2 Б(1)

«Спартак» крайне неудачно сыграл с «Уралом» в Кубке России и лишился путевки в полуфинал. Теперь у «красно-белых» осталась только одна задача на сезон – финишировать в первой тройке. Добиться цели команде Кононова будет крайне непросто в условиях высокой плотности в таблице, в каждом матче ей нужно играть только на победу.

«Динамо» выиграло в Уфе в первом туре после перерыва, но надежности в обороне команде Хохлова не хватает, будь хозяева не так расточительны в атаке, все могло закончиться для «бело-голубых» намного печальнее. «Спартак» имеет быструю и техничную линию атаки, способную создать массу проблем обороне хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии