«Динамо» - «Спартак». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо - Спартак. Прогноз Максима Калиниченко (10.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Динамо» - «Спартак».

«Спартак» еще не выигрывал в 2019 году, но сможет ли «Динамо» продлить его серию?

«Динамо» не было успешно в первой части сезона – команда Дмитрия Хохлова избежала падения в зону вылета, но 10-ю строчку в таблице вряд ли можно назвать выдающимся результатом. В первом туре после перерыва «бело-голубые» удачно съездили в Уфу, где обыграли одноименный клуб со счетом 2:1, прервав неудачную выездную серию.

«Спартак» в последнем туре не смог обыграть дома «Краснодар», завершив матч ничьей, отдав в том поединке очень много сил. Как оказалось позднее, свежести команде Олега Кононова не хватило для игры с «Уралом» в Кубке России, которую «красно-белые» проиграли 0:1 и покинули таким образом турнир.

«Динамо» показало в прошлом матче, что характер у него присутствует, команда готова сражаться за место в Премьер-Лиге и легкую победу сопернику не отдаст. «Спартак» теоретически еще может включиться даже в борьбу за чемпионство, но в приоритете у команды Кононова сейчас третье место, до которого не хватает четырех очков.

Очевидно, что очки нужный каждой из команд, поэтому есть смысл рассчитывать на результативный футбол, в котором фаворитом является «Спартак».

Предлагаю вариант с победой «Спартака» и обе забьют за коэффициент 6.25 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

6.251хСтавкаП2+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы