Вихлянцева - Кербер: сумеет ли молодая россиянка оказать сопротивление фавориту?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

11 марта Наталья Вихлянцева попытается обыграть Анжелик Кербер, а мы попробуем сделать прогноз на этот поединок и определить, какую ставку выбрать? - читайте в нашем материале.

Наталья Вихлянцева - Анжелик Кербер. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (11.03.2019)

Анонс матча

Наталья Вихлянцева

Вихлянцева отлично начала этот турнир. Стоит отметить, что в основную сетку соревнований она попала из квалификации. Там она достаточно легко прошла Крюгер (6-0, 6-0) и Якупович (7-6, 6-1). В основном раунде турнира россиянка решила не сбавлять обороты и поочередно убрала со своего пути Хон (6-1, 6-1) и Суарес-Наварро (6-2, 6-0).

В этом сезоне Наталья показывает достаточно интересную игру, но иногда теряет концентрацию и проигрывает тем соперницам, у которых должна была выигрывать. Как и всем молодым теннисисткам, ей иногда не хватает стабильности.

В своих прогнозах букмекеры осторожны, ведь Вихлянцева уже успела удивить своей игрой.

Анжелик Кербер

От Кербер уже давно ждут хорошей игры, но Анжелик в который раз умудряется провалить некоторые свои матчи. Из-за этого представительница Германии уже успела разочаровать своих поклонников. К примеру, на АО она проиграла Коллинз, а в Дохе уступила Элизе Мертенс.

Во втором раунде в Индиан-Уэллс Кербер успела разгромить Путинцеву (6-2, 6-0). Анжелик снова не хватило стабильности, так как на второй подаче она выиграла 35% мячей. Правда, все это она успешно компенсировала игрой на первой подаче. В этом случае Кербер выиграла 93% розыгрышей.

Тренды

  • Ранее эти теннисистки еще никогда не играли между собой. Это будет их первая встреча.
  • В этом году на харде Вихлянцева выиграла девять матчей, Кербер – 12.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаТМ 20,5

Вихлянцева вроде бы неплохо играет и даже сумела разгромить Суарес-Наварро. Но, наверное, не стоит сравнивать Карлу с Анжелик. Кербер - более опытный боец и в своем арсенале имеет много того, чего нет у испанки. Наталья еще очень молодая, поэтому может не устоять под натиском «немецкой машины» и с треском проиграть.

Мы считаем, что у россиянки не получится оказать сопротивление немке. В связи с этим предлагаем прогноз на низовой матч.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии