«Ювентус» - «Атлетико». Прогноз Максима Калиниченко

Ювентус - Атлетико. Прогноз Максима Калиниченко (12.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Ювентус» - «Атлетико».

«Атлетико» приехал в Турин с двумя голами преимущества, получится ли сдержать натиск «Ювентуса» и пройти в четвертьфинал?

«Ювентус» до недавнего времени наслаждался сезоном – команда Массимилиано Аллегри имеет огромный гандикап перед ближайшим преследователем в Серии А, что практически гарантирует ей «скудетто». Также дела шли неплохо у «старой синьоры» и на групповом этапе Лиги Чемпионов, но в плей-офф сходу появились трудности – «Атлетико» выиграл 2:0 и озадачил итальянцев.

«Матрасники» не имеют такого успеха в национальном чемпионате, как их сегодняшний соперник – команда Диего Симеоне идет на втором месте с 56 очками, отставая от первой «Барселоны» на семь баллов. В Лиге Чемпионов «Атлетико» получил не самого простого соперника, но смело сыграл в первой встрече и забрал победу со счетом 2:0, оставляющую отличные шансы на проход в четвертьфинал.

Очевидно, что перед «Ювентусом» стоит непростая задача – «старой синьоре» необходимо отыгрывать два гола гандикапа и не пропускать в свои ворота. Ситуация обязывает хозяев вступать в бой без раскачки, чтобы иметь реальные шансы на успех. «Атлетико» наверняка сосредоточится с первых минут на обороне и постарается сдержать соперника, но сможет ли это сделать – есть на этот счет большие сомнения.

Предлагаю вариант с голом в первые 15 минут матча за коэффициент 3.68 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.681хСтавка1-15 минута гол: да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня