Осака - Бенчич: чем закончится поединок?

Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В одном из наших прогнозов на 13 марта мы попробуем предугадать, чем закончится противостояние Наоми Осаки и Белинды Бенчич. Будет ли поединок зрелищным и какую ставку стоит выбрать? - читайте в нашем материале.

Наоми Осака - Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Индиан-Уэллс (13.03.2019)

Анонс матча

Наоми Осака

Осака заслуженно выиграла Австралиан Оупен, после чего возглавила рейтинга WTA. Некоторое время после победы японка отдыхала и в тур вернулась только ближе к концу февраля. Возвращение получилось неудачным, так как на турнире в Дубае Наоми уступила Кристине Младенович (6-3, 6-3).

Похоже, представительница Японии сделала выводы из этого поражения. Здесь в Индиан-Уэллс она уже успела взять реванш у француженки (6-3, 6-4), а также оставила не у дел Коллинз (6-4, 6-3). Согласно прогнозам, Осака считается фаворитом противостояния против Бенчич.

Белинда Бенчич

В свое время Бенчич показывала достаточно хорошую игру и даже занимала седьмое место в рейтинге WTA. Правда, травмы не позволили ей раскрыть свой потенциал по-настоящему. Долгое время швейцарка барахталась в середине мирового рейтинга и сейчас вроде бы возвращает себе былую форму.

В Дубае Белинда разгромила большое количество топ-теннисисток. Теперь представительница Швейцарии не прочь провернуть такой трюк и в Калифорнии. Начало уже положено. В первых двух раундах Бенчич прошла Ван Эйтванк (6-4, 6-1) и Александрову (6-4 ,6-2).

Тренды

  • Между собой соперницы играли два раза. Счет пока равный 1-1.
  • Два года назад, на Кубке Хопмана Бенчич обыграла Осаку со счетом 7-5, 6-3.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаТБ 20,5

Осака всегда хорошо настраивается на большие турниры. В прошлом году, к примеру, она выиграла эти соревнования и теперь ей нужно защищать свои рейтинговые очки. Но обыграть Бенчич будет невероятно сложно. Белинда не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому поединок обещает быть очень напряженным. Вряд ли кому-то из соперниц удастся одержать комфортную победу.

В связи с этим предлагаем прогноз на верховую встречу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии