«Динамо» Киев – «Челси»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
Лига Европы
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv
ЧелсиЧелси
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

После разгромного поражения в первом поединке, киевское «Динамо» в ответной встрече с «Челси», прогноз на которую мы предлагаем, 14 марта постарается если не совершить камбэк, так хотя бы взять реванш. Об этом читайте далее.

Динамо Киев – Челси. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14.03.2019)

Анонс матча

Динамо Киев

Киевское «Динамо» в отличном стиле продолжило этот сезон, добыв несколько ярких побед. Хотя в первой половине кампании «бело-синим» это было несвойственно. Подопечные Александра Хацкевича разгромили дома «Зарю» (5:0) и «Арсенал» (4:0), а также обыграли на выезде «Десну» (2:1) в чемпионате, а в Лиге Европы прошли «Олимпиакос» (2:2, 1:0).

Однако встреча с «Челси» в Лондоне обернулась для киевлян полным фиаско. Прогноз на поражение киевлян мы предлагали. Англичане забили украинцам три безответных мяча, практически оформив свой выход в следующую стадию турнира.

В этом евросезоне украинцев еще никто так не громил, хотя в квалификации Лиги Чемпионов «Динамо» проиграло «Аяксу» с ненамного меньшим счетом (1:3). В Лиге Европы же киевляне дома сенсационно уступили «Яблонцу» (0:1), обыграли «Ренн» (3:1), а также сыграли вничью с «Астаной» (2:2).

Помочь «Динамо» в этом поединке точно не смогут травмированные Артем Беседин, Йосип Пиварич, Фран Соль и дисквалифицированный Виталий Буяльский. Также под вопросом участие в матче Томаша Кендзера, Беньямина Вербича и Назария Русина.

Челси

Для «Челси» Лига Европы является сейчас чуть ли не единственной отдушиной. Здесь «пенсионеры» главные претенденты на победу. Однако во внутренних турнирах у «Челси» все менее радужно. Хотя «синие» и дошли до финала Кубка Лиги, но в нем они проиграли «Манчестер Сити». Из Кубка Англии «Челси» вылетел от «Манчестер Юнайтед», а в Премьер-лиге «пенсионеры» занимают шестое место, потеряв очки также в минувшей домашней дуэли с «Вулверхэмптоном» (1:1).

В Лиге Европы за весь этот сезон «Челси» потерпел лишь одну неудачу. ПодопечныеСарри не смогли победить на выезде венгерский «Види» (2:2). Во всех других матчах англичане выиграли. В групповом турнире в гостях «Челси» победил ПАОК (1:0) и БАТЭ (1:0), а в 1/16 обыграл «Мальме» (2:1).

Кадровых потерь у «пенсионеров» нет.

Тренды

  • В Лиге Европы у «Динамо» в Киеве две победы в шести минувших матчах.
  • «Челси» выиграл лишь два из предыдущих шести гостевых поединков.
  • В четырех из этих матчей «пенсионеры» не смогли забить.
  • Однако в Лиге Европы у«Челси» восемь побед в девяти встречах этого сезона.
  • До текущего сезона «Динамо» и «Челси» встречались в Лиге Чемпионов 2015/2016. Тогда «пенсионеры» на «Стэмфорд Бридж» выиграли (2:1), а дуэль в Киеве завершилась нулевой ничьей.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТМ 2.5

Посредственная форма «Челси» в этот период выглядит очевидной, хотя определенный класс у команды сохраняется. «Пенсионеры» не позволяют себе проигрывать в домашних матчах и в поединках с откровенными аутсайдерами. Однако «Динамо» сейчас точно на него не похоже. Даже несмотря на результат первой встречи.

Скорее всего, перед выездом в Премьер-лиге на «Гудисон Парк» итальянский специалист в Киеве выставит полудублирующий состав, с которым подгоняемое родными болельщиками «Динамо» вполне может справиться. Учитывая стиль игры соперников, не ждем также результативного матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.61хСтавкаП1

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.74 в БК 1хСтавка

Вторая ставка – победа Динамо Киев за 3.60 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии