«Динамо» Киев – «Челси». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо Киев – Челси. Прогноз Максима Калиниченко (14.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Динамо» Киев – «Челси».

«Челси» без проблем переиграл «Динамо» на своем поле и явно рассчитывает повторить успех. Еще одна победа «пенсионеров»?

«Динамо» в нынешнем сезоне не показывает выдающейся игры, но Александр Хацкевич сумел избежать и серьезных спадов – киевляне идут вторыми в украинской Премьер-Лиге и добрались до 1/8 финала Лиги Европы. В Лондоне «бело-синим» не удалось себя проявить ни в атаке, ни в обороне – «Челси» выиграл 3:0 и практически гарантировал себе выход в четвертьфинал.

У команды Маурицио Сарри сезон складывается не так стабильно, как у «динамовцев» - «пенсионеры» откровенно проваливаются в Премьер-Лиге, да и в остальных турнирах, кроме Лиги Европы, особого успеха не имеют. На сегодняшний день «Челси» лишь шестой в турнирной таблице и отстает от четвертого «Арсенала» на три очка.

Очевидно, что «Динамо», даже в своем нынешнем состоянии, способно на гораздо большее, чем поражение с разницей в три гола от «Челси». Несмотря на ощутимую разницу в классе и результат первой встречи, киевляне наверняка будут стремиться к реваншу – как минимум, постараются порадовать болельщиков голами. «Челси» также умеет забивать, поэтому поединок обещает стать зрелищным и результативным.

Предлагаю вариант с тоталом больше (2.5) голов за коэффициент 2.22 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.221хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы