«Вильярреал» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Вильярреал - Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (14.03.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Вильярреал» - «Зенит».

«Зенит» проиграл дома «Вильярреалу», но смогут ли испанцы защитить преимущество в ответной встрече?

«Вильярреал» очень слабо проводит сезон в испанской Примере – по итогам 27 туров «желтая субмарина» находится на 17-й строчке в таблице. Однако, неделю назад команда Хавьера Кальехи и вовсе находилась в зоне вылета, но победа над «Леванте» позволила ей немного выдвинуться вперед.

«Зенит», в отличие от своего сегодняшнего соперника, очень удачно играет в национальном чемпионате – команда Сергея Семака лидирует в таблице с 40 очками в активе, опережая ближайшего соперника на пять баллов. По игре питерский клуб выглядит не столь мощно, победы одерживает с минимальным счетом и не сильно балует болельщиков результативностью.

Неожиданная победа, свалившаяся на голову «Вильярреала» в Санкт-Петербурге не оставляет испанцам выбора – проходить в следующий раунд они теперь обязаны. Дома «желтая субмарина» смотрится куда лучше, чем в гостях, да и состав Кальеха уже сформирует куда более боеспособный. «Зенит» однозначно предпримет попытки отыграться, но хозяева в состоянии засушить игру и добыть нужную ничью.

Предлагаю ничью в матче за коэффициент 3.70 в 1хСтавке.

Мы подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.71хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы