«Вильярреал» - «Зенит»: ждать ли реванша?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВильярреалВильярреал
Испания
Лига Европы
«Керамика» (Вильяреал)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В нашем прогнозе на матч «Вильярреал» - «Зенит», который пройдет 14 марта, мы оценили вероятность камбэка гостей. Удивят ли россияне?

Вильярреал – Зенит. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14.03.2019)

Анонс матча

Вильярреал

«Вильярреал» за 27 туров превратил сезон в чемпионате Испании в катастрофу – «желтая субмарина» находится практически на самом дне таблицы. После победы над «Леванте» в прошлом туре дела команды Хавьера Кальехи вышла из зоны вылета и сейчас занимает 17-е место в таблице, но отрыв от 18-й строчки составляет всего один балл.

Тем не менее, в Лиге Европы «желтая субмарина» творит чудеса – не показав ничего сверхъестественного, подопечные Кальехи прошли «Спортинг», а в 1/8 финала неожиданно обыграли «Зенит» в Санкт-Петербурге. Теперь «Вильярреалу» дома необходимо защитить победу 3:1, чтобы оказаться в четвертьфинале.

Не сыграют за хозяев Даниэле Бонера и Мануэль Тригерос.

Зенит

«Зенит» очень уверенно идет по дистанции чемпионата – несмотря на некоторые ошибки и критику, команда Сергея Семака прочно закрепилась на первой строчке в таблице. На данный момент отрыв от второго «Краснодара» составляет уже пять баллов, что позволяет «Зениту» чувствовать себя достаточно спокойно.

Не отразилось на выступлениях в Премьер-Лиге и участие команды в Лиге Европы – в двух турах после перерыва «сине-бело-голубые» добыли две победы – сначала выиграли 0:1 у «Урала», затем обыграли дома 2:1 «Уфу». Теперь «Зениту» предстоит найти выход из очень сложной ситуации – забить трижды кризисному «Вильярреалу» в гостях.

По-прежнему вне игры Клаудио Маркизио и Александр Ерохин.

Тренды

  • Только в одном из последних восьми домашних матчей «Вильярреалу» удалось победить
  • Только в одном из последних восьми домашних матчей «Вильярреал» не пропускал
  • Только в одном из последних пяти матчей «Зенит» не забивал

Прогноз и ставки

2.781хСтавкаФ2 (0)

Дома «Зенит» не оправдал прогнозов болельщиков – он не смог ничем озадачить соперника в атаке и провалился в обороне. Поражение со счетом 1:3 оставляет команде Семака минимум шансов, но исправить ситуацию еще вполне возможно.

В этом сезоне «Зенит» уже находился в подобной ситуации и отыграл четыре гола у минского «Динамо» - очевидно, что уровень соперников явно разнится, все же стоит отметить наличие характера у питерского клуба. Другого выхода, кроме как делать ставку на атаку, у «Зенита» нет, поэтому есть смысл ждать от него активности впереди и победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии