ЦСКА - «Динамо» Москва: что на этот раз?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках четвертьфинала плей-офф КХЛ 15 марта во втором поединке сойдутся команды ЦСКА и «Динамо», а мы постараемся дать точный прогноз на это событие.

ЦСКА - Динамо Москва. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (15.03.2019)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА крайне успешно стартовал в плей-офф и пока что смотрится если не основным, то одним из главных претендентов на Кубок Гагарина. В первой серии армейцы без особых проблем разобрались с подольским «Витязем» со счётом 4:0, при этом два матча с приличным счётом выиграв на собственном льду (4:0 и 6:2).

Не менее зрелищным для болельщиков команды получилось и дебютное противостояние с «Динамо». Подопечные Игоря Никитина не позволяли сделать своему оппоненту буквально ничего, да и бросить по воротам Сорокина дали возможность только 15 раз. В целом «красные» смотрелись интереснее в атаке и забросили четыре шайбы, а двумя передачами отметился Константин Окулов.

Динамо М

«Динамо» точно не может занести первый поединок себе в актив. Да, многие думали, что команда может покинуть плей-офф еще на стадии 1/8 финала, однако бело-голубые опровергли это, достаточно уверенно разобравшись с «Йокеритом» (4:2), при этом в последней игре забив шесть голов.

Но вот результативность у подопечных Владимира Крикунова на выезде страдает, да и с созданием опасных моментов пока не всё ладно. Сам наставник поражение прокомментировал следующим образом: «Хороший урок преподал нам ЦСКА. Чем быстрее мы научимся играть так же быстро, тем легче будет». Также тренер указал на то, что не все игроки выкладывались на льду, из-за чего, скорее всего, сложился результат.

Тренды

  • Последние шесть матчей команд прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • ЦСКА выиграл прошлый поединок со счётом 4:1.
  • Армейцы ведут в серии 1:0.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comП1 + ТМ (6,5)

По нашему мнению, ЦСКА заберет две победы на своем льду, поскольку, судя по первому поединку, бело-голубые совсем оказались не готовы к такой быстрой игре от соперника. Скорее всего, гости постараются сыграть надежнее в обороне, но всё же подопечные Никитина найдут к ней ключи и добьются успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии