«Дженоа» - «Ювентус»: смогут ли «грифоны» еще раз огорчить чемпиона?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис» (Генуя)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В первом круге «Дженоа» был первым, кто смог отобрать очки у «Ювентуса», но смогут ли «грифоны» 17 марта повторить успех – ответы находятся в нашем прогнозе. Ждать ли сенсации?

Дженоа – Ювентус. Прогноз и ставки на матч Серии А (17.03.2019)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» пока не может оправдать прогнозы болельщиков в этом сезоне – команда Чезаре Пранделли находится на 13-й строчке в таблице. От зоны вылета «грифонов» отделяет девять очков, которые вполне можно назвать серьезным преимуществом, а вот за путевку в Лигу Европы команда побороться вряд ли сможет – шестой «Торино» имеет на 14 баллов больше.

В прошлом туре «Дженоа» проиграл в гостях «Парме» со счетом 0:1 – до 78-й минуты «грифоны» достаточно уверенно удерживали нулевую ничью, но ошиблись при стандарте. Таким образом серия без побед достигла трех матчей, в которых подопечные Пранделли не смогли забить ни одного гола.

Не сможет сыграть из-за травмы Оскар Хильемарк, также под вопросом участие в матче Луки Маццителли и Андреа Фавилли.

Ориентировочный состав: Раду — Бираски, Зуканович, Ромеро, Кришито — Радованович, Лерагер, Бесса — Лазович, Санабрия, Куаме.

Ювентус

Для «Ювентуса» нынешний сезон складывается очень удачно – в Серии А команда Массимилиано Аллегри не знает конкуренции, крепко удерживая первую строчку. После победы над «Наполи» в позапрошлом туре дистанция между командами увеличилась до 18 очков, отыграть которые «партенопейцам» уже не удастся.

На этой неделе «старая синьора» совершила настоящий подвиг в Лиге Чемпионов – после выездного поражения 0:2 от «Атлетико», чемпион Италии смог не только отыграть нужный гандикап, но забить третий гол, обеспечивший ему путевку в четвертьфинал. Теперь «Ювентус» померяется силами с «Аяксом».

Вне игры у гостей: Хуан Куадрадо, Сами Хедира, Андреа Бардзальи, Маттиа Де Шильо и Дуглас Коста.

Ориентировочный состав: Щесны — Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Джан, Пьянич, Матюиди — Дибала, Криштиану Роналду, Бернардески.

Тренды

  • В двух последних матчах на «Луиджи Феррарис» команды не забивали менее трех голов
  • Только в одном из четырех последних матчей «Дженоа» не смог забить в ворота «Ювентуса»
  • «Ювентус» забивал в каждом из 27 матчей чемпионата

Прогноз и ставки

2.14PinUp.comТБ (2.5)

«Дженоа» в последних встречах выступил неудачно – команда взяла всего один балл в трех турах и не забила при этом ни разу. Отличным поводом прервать хотя бы одну из серий может стать поединок с чемпионом, который не имеет особой мотивации, да и выложился на все сто процентов в Лиге Чемпионов.

Тем не менее, вряд ли чемпиона приедет в Геную отбывать номер, в прошлом туре он знатно покуражился в игре с «Удинезе», отгрузив ему четыре гола и наверняка сегодня также сделает ставку на три очка, что должно поспособствовать результативному футболу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии