Тим - Раонич: кто пробьется в финал?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
Индиан-Уэллс
Индиан-Уэллс, США

16 марта Доминик Тим и Милош Раонич будут бороться за путевку в финальную стадию Мастерса в Индиан-Уэллс, а мы попробуем дать правильный прогноз. Кто готов лучше? - читайте в нашем материале.

Тим - Раонич. Прогноз на матч ATP Индиан-Уэллс (16.03.2019)

Анонс матча

Доминик Тим

Так как австриец провалил старт сезона, его мотивация изменить ситуацию в лучшую сторону зашкаливала. Перед стартом Индиан-Уэллс Тим провел четыре турнира, но ни на одном не проявил себя.

У Доминика не было особого выбора, поэтому на Мастерсе он начал прибавлять, хотя в плане турнирной сетки ему явно повезло. Восьмая ракетка мира дал бой Джордану Томпсону (6-4, 7-5), Жилю Симону (6-3, 6-1) и Иво Карловичу (6-4, 6-3). В четвертьфинале 25-летнему теннисисту улыбнулась удача, ведь Гаэль Монфис не явился на матч, хотя эта встреча должна стать первым серьезным испытанием.

В следующем прогнозе представитель Австрии столкнется с мощной подачей Милоша Раонича, который превосходит предыдущих соперников, поэтому будет на что посмотреть.

Милош Раонич

Канадец неплохо выступил на Открытом чемпионате Австралии, ведь имел неплохую возможность пробиться в полуфинал, однако в четырех сетах уступил Люке Пуйе. После досадно поражения начался спад, правда Милош быстро пришел в себя.

На Мастерсе в Индиан-Уэллс Раонич не на шутку разошелся и просто начал сыпать эйсами. Представитель Канады заставил зачехлить ракетку Сэма Куэрри (7-6, 6-4), Маркоса Хирона (4-6, 6-4, 6-4), Яна-Леннарда Штруффа (6-4, 6-3) и поставил на место Миомира Кецмановича (6-3, 6-4).

Четвертьфинал оказался для 14-й ракетки мира достаточно легким, ведь, как ни крути, 28-летний теннисист явно превосходил серба в классе, что продемонстрировал на корте.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три личные встречи, во всех матчах сильнее был Раонич.
  • По ходу Мастерса канадец подал 65 эйсов.
  • Победная серия Милоша длится семь матчей.
  • С начала сезона Тим сыграл на харде семь поединков, из которых выиграл пять.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП2

Доминик Тим - теннисист высокого класса, который умеет удивлять и старается прогрессировать, однако на Мастерсе в Индиан-Уэллс сложилось такое впечатление, что австриец не готов пока полностью. Восьмая ракетка мира выдал ряд неплохих матчей, но уровень соперников позволял.

Что касается Милоша Раонича, то канадец на ходу, у него прекрасно летит первая подача, плюс он выступает на любимом покрытии. Если сопоставить все эти факторы, то ставка на его победу выглядит хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии