«Динамо» Москва - ЦСКА: третья встреча

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

17 марта «Динамо» проведет третий матч против ЦСКА, а мы постараемся сделать точный прогноз на это событие. Напомним, что в прошлом поединке бело-голубые добились успеха. Помогут ли им родные стены? Ответ ищите далее.

Динамо Москва - ЦСКА. Прогноз на матч плей-офф КХЛ (17.03.2019)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо»в стартовой серии нашло свою игру против «Йокерита» и сумело, не без проблем, но всё-таки разобраться с финнами со счётом 4:2. Однако в дебютном поединке с армейцами подопечные Владимира Крикунова выглядели не лучшим образом и создали крайне мало опасных моментов, из-за чего потерпели фиаско - 1:4.

Было видно, что ко второму матчу бело-голубые сделали определенные выводы и дисциплинированнее сыграли в защите, постоянно встречая визави на синей линии или в центре площадки. Помимо этого, отдельного внимания заслуживает Иван Бочаров, который отразил в совокупности 22 броска и сохранил ворота в неприкосновенности.

ЦСКА

ЦСКА потерпел первое поражение в нынешнем плей-офф. Конечно, армейцы без особых трудностей расправились с «Витязем» (4:0) в первом круге, но и нужно учесть то, что уровень соперника был гораздо ниже. Да и при победе над «Динамо» коллектив Игоря Никитина смотрелся куда активнее и сильнее, большую часть времени проводя перед воротами Ерёменко.

«Красные», возможно, немного расслабились после такого результата (4:1) и, как отметил наставник команды, не были столь заряжены на поединок. Наверняка в грядущем противостоянии должны проявить себя лидеры, такие как Михаил Григоренко, Кирилл Капризов, Максим Шалунов и другие, и тогда, скорее всего, итог будет другим.

Тренды

  • Последние семь поединков команд завершились с тоталом 6,5 меньше.
  • ЦСКА выиграл прошлые пять матчей из шести.
  • Предыдущая встреча на льду «Динамо» закончилась в пользу армейцев со счётом 3:1.

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comП2 + ТМ (6,5)

Наверняка армейцы планировали забирать в свою копилку и второй матч серии, но некоторая расслабленность и самоуверенность в своих силах сыграли злую шутку. Мы думаем, что ЦСКА сумеет реабилитироваться в грядущем поединке, однако встреча получится не менее напряженной, поэтому гости выиграют с минимальным счётом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии